Походы выходного дня на Курорте Газпром

Мероприятие закончилось
25 сентября 2021 сб 16:00
760 0
суббота, 4 Сентябрь, 2021 - 16:00
бесплатно
Альпика
       (Олимпийская улица, 24)
Походы выходного дня на Курорте Газпром

Курорт Газпром по многочисленным просьбам проведет регулярные походы выходного дня уже в сентябре. Эта осень не будет скучной — свежий воздух, прогулки по живописным тропам и горные панорамы выше облаков.

Маршруты разработаны для туристов любого уровня подготовки и возраста. Приглашаются к участию всех, кто влюблен в романтику и красоту горного отдыха.

Участникам, прошедшим регистрацию, будет предоставлен специальный тариф на подъем к стартам стоимостью 500 рублей.


Расписание


4 сентября – тропа «Пихтовая», легкий маршрут 5+.

Поход приурочен к старту приключенческой трейл-гонки «Сахарный марафон -2021». Приветствуем участников и поддерживаем идею спортивного выходного дня своим примером. Рассказываем маленьким туристам маршрута, как стать «большим» марафонцем, начиная свой путь с небольших дистанций.


11 сентября — хребет Аибга, маршрут средний сложности, 10+.

Поддерживаем спортсменов масштабного бегового фестиваля Hoka Wild Trail – 2021 и с болельщиками фестиваля испытываем на прочность свои силы в трехчасовом походе с внушительным перепадом высот на дистанции 5 км.


19 сентября — хребет Аибга.

Занимаемся треккингом по горным тропам на высоте более 2000 метров над уровнем моря. Дистанция 5 км с набором высоты 500 метров плюс отдельное удовольствие – живописный сорокаминутный подъем и спуск на открытой канатной дороге.


25 сентября — тропа «Пихтовая».

Идем в легкий поход за красивыми фотокадрами пихтового леса и хорошим настроением. 4 км активной прогулки от приюта «Псехако» до приюта «Пихтовый».


А так же…

В эти даты будут организованы: мастер-классы по треккинговой ходьбе.

  • В походы можно брать четвероногих друзей, маршруты dog-friendly.
  • В случае неблагоприятных погодных условий мероприятие может быть отменено.

Для участия в мероприятии вам понадобятся: паспорт, головной убор, удобная одежда и обувь, треккинговые палки (необязательно), дождевик или мембранная куртка на случай пасмурной погоды, солнцезащитное средство. Рекомендуем взять с собой воду от 0,5л, перекус и термос с горячим напитком.

(!) В случае неблагоприятных погодных условий мероприятие может быть отменено.

Любители самостоятельных прогулок могут отправиться по маршрутам Курорта Газпром в любые дни, для этого не нужна регистрация.

Карта:


 Похожие мероприятия

Добавить комментарий

...или войдите используя соцсети:



FUNSOCHI В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ

Присоединяйтесь к нашим страницам в социальных сетях! Тогда вы будете в курсе всех новостей, и ничего не пропустите!
Вся информация и цены, представленные на этом сайте несут исключительно информационно-справочный характер, и не являются офертой или публичной офертой. Указанные на сайте цены не являются окончательной ценой и могут быть в любое время изменены поставщиками соответствующих услуг. Администрация сайта не несет ответственность за любые виды убытков, причиненные вследствие пользования сайтом и использования контента сайта.
Если вы нашли ошибку или неточность в тексте, выделите этот фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Орфографическая ошибка в тексте:
Чтобы сообщить об ошибке, нажмите кнопку "Отправить сообщение об ошибке". Также вы можете добавить свой комментарий.