Комедия "Сублимация любви"

Мероприятие закончилось
7 августа 2021 сб 19:30 - 22:30
0
суббота, 7 Август, 2021 - с 19:30 по 22:30
2500 - 3500 рублей
Казино Сочи
       (Эстонская улица, 17к5)
Комедия "Сублимация любви"

Итальянские страсти разыграются на сцене театра «В игре»

Известная итальянская комедия «Сублимация любви» об амурных приключениях красивой светской литературной дамы, преуспевающего депутата и нищего драматурга. В этой постановке есть всё: интрига, любовный треугольник, обманы, двойные игры.

Талантливейшая игра именитых актеров Марата Башарова, Юлии Галкиной и Владимира Стержакова буквально погружает зрителя в атмосферу динамичных событий. Эта комедия поведает о превратностях любви, о странном свойстве влюбленного человека быть ослепленным своими чувствами, о сублимации любовной энергии в творческую и наоборот, об одиночестве и остывающей крови, о драматурге, пьесы которого никому не нужны.

Спектакль «Сублимация любви» — это прекрасный способ отвлечься от проблем, раскрасить серые будни и интересно провести время. Сюжет антрепризы закручен лихо, а виртуозная игра актёров вызывает восхищение!

Готовы оказаться «В игре»?

ВАЖНО! При посещении театра необходимо пройти процедуру регистрации, в рамках которых происходит сбор персональных данных.
Наличие оригинала паспорта обязательно. Возрастные ограничения: 18+

Карта:


 Похожие мероприятия

Добавить комментарий

...или войдите используя соцсети:



FUNSOCHI В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ

Присоединяйтесь к нашим страницам в социальных сетях! Тогда вы будете в курсе всех новостей, и ничего не пропустите!
Вся информация и цены, представленные на этом сайте несут исключительно информационно-справочный характер, и не являются офертой или публичной офертой. Указанные на сайте цены не являются окончательной ценой и могут быть в любое время изменены поставщиками соответствующих услуг. Администрация сайта не несет ответственность за любые виды убытков, причиненные вследствие пользования сайтом и использования контента сайта.
Если вы нашли ошибку или неточность в тексте, выделите этот фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Орфографическая ошибка в тексте:
Чтобы сообщить об ошибке, нажмите кнопку "Отправить сообщение об ошибке". Также вы можете добавить свой комментарий.