«Snow Stories» в Лектории МегаФона

Мероприятие закончилось
22 - 29 марта 2018
158 0
с четверг, 22 Март, 2018 - 18:00 по четверг, 29 Март, 2018 - 20:00
бесплатно
Food Street
       (Эсто-Садок . Горная Олимпийская Деревня. улица Сулимовка 6)
«Snow Stories» в Лектории МегаФона

С 22 по 29 марта в преддверии Quiksilver New Star Camp крутые сноубордисты помогут тебе прокачаться! Приходи на серию встреч «Snow Stories» в Лекторий МегаФона во Flacon 1170 на Роза Плато.

Артем Шелдр, Игорь Ильиных, Алексей Соболев, Алина Балашова, Соня Федорова, Оля Смешливая, Кирилл Умрихин расскажут тебе, как делать крутые фото и видео в горах, чтобы потом хвастаться в соцсетях, покажут впечатляющие ролики; поделятся собственным опытом и знаниями в сноубординге; расскажут о трюках и травмах, ну и как их избежать.

Да и просто можно пообщаться, посмеяться и хорошо провести вечер.

Расписание:

22 марта в 18:00 приходи к нам в Лекторий МегаФона. @artemsheldr

  • прорайдер с 14-ти летним стажем, участник фильмов «ЧТО ЭТО?» и «ПОВОРОТ», режиссер и райдер видео проекта «SOCHIPONIA» и @makespace
  • обладатель кубка России по фрирайду и участник Toyota team Russia расскажут и покажут, как делать крутую съемку в горах. Они знают об этом все! Разберут вместе с тобой интересные кейсы.

Приятным дополнением будет рассказ о съемках главного имиджевого видеоролика курорта Роза Хутор из уст его продюсера @alenakatie.

27 марта в 18.00 — Алексей Соболев, Алина Балашова, тема: «Фристайл на сноуборде».

Алина Балашова – райдер команды Roxy, мастер спорта, призер чемпионатов и кубков России, ну и просто веселая и очаровательная девушка. Алексей Соболев — 7-ми кратный чемпион России, участник Олимпиады 2014, победитель и призер кубков мира расскажут про фристайл на сноуборде и про опыт участия на Олимпиаде в Пхенчхане(2018) и Сочи(2014).

29 марта в 18.00 — Соня Федорова «Топ 10 ошибок в сноубординге», Оля Смешливая «Сноубординг по всему миру», Кирилл Умрихин «Фотография экстремальных видов спорта».

Чтоб послушать, посмотреть и пообщаться с Кирилл Умрихин — именитым фотографом, чьи снимки публиковались в различных изданиях России, Европы, США, Канады и Японии, амбассадором топовых брендов, тим-менеджером Quilsilver, Roxy, DC; Софья Фёдорова — участницей Олимпийских игр в Корее, многократной чемпионкой России, победительницей кубка мира и обладательницей малого хрустального глобуса 2018 и Оля Смешливая — обладательницей лучезарной улыбки, мастером спорта, трехкратной чемпионкой России, призером кубка Европы по сноуборду и амбассадором курорта Роза Хутор.

Подробности по телефону 8(999)653-92-77

Карта:


 Похожие мероприятия

Добавить комментарий

...или войдите используя соцсети:



FUNSOCHI В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ

Присоединяйтесь к нашим страницам в социальных сетях! Тогда вы будете в курсе всех новостей, и ничего не пропустите!
Вся информация и цены, представленные на этом сайте несут исключительно информационно-справочный характер, и не являются офертой или публичной офертой. Указанные на сайте цены не являются окончательной ценой и могут быть в любое время изменены поставщиками соответствующих услуг. Администрация сайта не несет ответственность за любые виды убытков, причиненные вследствие пользования сайтом и использования контента сайта.
Если вы нашли ошибку или неточность в тексте, выделите этот фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Орфографическая ошибка в тексте:
Чтобы сообщить об ошибке, нажмите кнопку "Отправить сообщение об ошибке". Также вы можете добавить свой комментарий.