Иллюзионное шоу в Горки Городе

Мероприятие закончилось
18 августа 2018 сб 17:00
114 0
суббота, 18 Август, 2018 - 17:00
бесплатно
Иллюзионное шоу в Горки Городе

18 АВГУСТА в Горки Городе состоится необычное интерактивное шоу от одного из самых выдающихся магов мира. Владимир Полищук – обладатель международной премии «Merlin Award» и ныне – иллюзионист «Сочи Парка». Маг выступает в иллюзионном шоу «Волшебство начинается» и единственный в России исполняет трюк «появление вертолета на сцене». Начало уличного представления в 17:00.

Мастер волшебства начнет своё представление среди людей, не очевидно и внезапно для окружающих – Владимир Полищук пройдется по главной улице курорта «Горки Город» на отметке +540, пообщается с отдыхающими, параллельно показывая иллюзионные трюки, чудеса ментальной магии и микро-магии. Например, продемонстрирует один из эффектных уличных трюков – появление монетки из воздуха. В конце интерактивного выступления главный маг «Сочи Парка» поднимется на Центральную сцену курорта и покажет финальный трюк.

Владимир Полищук: «Это моё первое выступление в горах Сочи, поэтому я приготовил кое-что особенное! Всегда с удовольствием выхожу «в народ», мне важно увидеть живую реакцию. Есть определенные фокусы-сюрпризы, которые отлично работают в контакте с людьми. В интерактивном представлении на курорте «Горки Город» покажу и их, но большая часть программы – все-таки импровизация».

Чудеса магии для всех туристов и гостей курорта «Горки Город» пройдут совершенно бесплатно и безопасно для зрителей.


 Похожие мероприятия

Добавить комментарий

...или войдите используя соцсети:



FUNSOCHI В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ

Присоединяйтесь к нашим страницам в социальных сетях! Тогда вы будете в курсе всех новостей, и ничего не пропустите!
Вся информация и цены, представленные на этом сайте несут исключительно информационно-справочный характер, и не являются офертой или публичной офертой. Указанные на сайте цены не являются окончательной ценой и могут быть в любое время изменены поставщиками соответствующих услуг. Администрация сайта не несет ответственность за любые виды убытков, причиненные вследствие пользования сайтом и использования контента сайта.
Если вы нашли ошибку или неточность в тексте, выделите этот фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Орфографическая ошибка в тексте:
Чтобы сообщить об ошибке, нажмите кнопку "Отправить сообщение об ошибке". Также вы можете добавить свой комментарий.