Всемирный день объятий в ГТЦ «Газпром»

Мероприятие закончилось
21 - 22 января 2017
0
с суббота, 21 Январь, 2017 (Весь день) по воскресенье, 22 Январь, 2017 (Весь день)
бесплатно
Всемирный день объятий в ГТЦ «Газпром»

Раскрась белые горнолыжные будни всплеском красок, звуков и запахов! 21-22 января в горно-туристическом центре «Газпром» народные гуляния в честь Всемирного Дня Объятий!

Праздничная программа в честь Всемирного дня объятий пройдет на горном приюте «Псехако» с 10 до 16 часов. В выходные гостей ждет гастрономическая кухня в исполнении London Restaurant Group, необычные эстафеты, флешмоб «День объятий» – программа в танцевальном ритме от диджея и в окружении восхитительной природы.

Обязательно участвуйте в конкурсах и выигрывайте сертификаты в хаски-центр, сноутюбинг, отдых в развлекательном центре «Галактика», сюрпризы от ресторана AGAVE RED TEQUILA BAR & RESTAURANT, паба Budweis Pub и ночного клуба SNOWDANCE.

Программа мероприятии 21 и 22 января с 10.00 до 16.00 часов

  • Конкурсная и анимационная программа для гостей
  • Флешмоб «День объятий»
  • Розыгрыши сертификатов от курорта ГТЦ «Газпром» и партнеров мероприятия
  • Конкурсы и эстафеты – фрисби-гольф, бревна-ходули, эстафетные косы, запуск воздушных змеев
  • Выступление DJ
  • Гастрономическая кухня – гриль, бургеры от London Restaurant Group

Место проведения: горный приют «Псехако»

С 10 утра на плато «Псехако» вас ждут ярмарка с аппетитными блюдами на гриле от дружественных ресторанов London Restaurant Group, музыка, веселые аниматоры и розыгрыш десятков призов от курорта. Только ленивый уйдет в эти дни без подарка. Стопки сертификатов в аквапарк, боулинг, на сноутьюбинг и посещение всеобщих любимцев — собак-хаски уже готовы и ждут своих победителей).

*Только 21 и 22 января для студентов, школьников и многодетный семей в честь праздника – скидка 50 % на ски-пассы и экскурсионный подъем на канатных дорогах курорта. Получить скидку можно при предъявлении документов, подтверждающих социальный статус.


 Похожие мероприятия

Добавить комментарий

...или войдите используя соцсети:



FUNSOCHI В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ

Присоединяйтесь к нашим страницам в социальных сетях! Тогда вы будете в курсе всех новостей, и ничего не пропустите!
Вся информация и цены, представленные на этом сайте несут исключительно информационно-справочный характер, и не являются офертой или публичной офертой. Указанные на сайте цены не являются окончательной ценой и могут быть в любое время изменены поставщиками соответствующих услуг. Администрация сайта не несет ответственность за любые виды убытков, причиненные вследствие пользования сайтом и использования контента сайта.
Если вы нашли ошибку или неточность в тексте, выделите этот фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Орфографическая ошибка в тексте:
Чтобы сообщить об ошибке, нажмите кнопку "Отправить сообщение об ошибке". Также вы можете добавить свой комментарий.