Концерт Антона Беляева - Therr Maitz

Мероприятие закончилось
13 января 2024 сб 20:00
230 0
суббота, 13 Январь, 2024 - 20:00
от 3500₽
RED ARENA
       (Игорная зона "Красная Поляна" - Эсто-Садок, ул. Эстонская, 51)
Концерт Антона Беляева - Therr Maitz

Therr Maitz – пожалуй, главная сенсация в российской музыке за последние несколько лет. Основатель и лидер группы – Антон Беляев – музыкант, композитор, продюсер и полуфиналист проекта «Голос» на Первом канале, уверенно ломает все штампы здешнего шоу-бизнеса: история Therr Maitz самым убедительнейшим образом доказывает, что безупречно качественный и стильный англоязычный музыкальный проект может покорить самую широкую аудиторию.

therrmaitz-sochi-2017-2.jpg

Сейчас на счету Therr Maitz успешные выступления на топовых площадках и крупнейших фестивалях, масштабные гастрольные туры по всей России и странам ближнего зарубежья, бесчисленное количество публикаций в СМИ, а также эфиры на самых рейтинговых радиостанциях и телеканалах страны. Свой первый пятилетний юбилей коллектив отметил в статусе лучшего исполнителя в российском iTunes и Apple Music, а также победителя в номинации «Лучший российский артист» премии MTV Europe Music Awards 2016.

Антон Беляев всегда отличался перфекционизмом, а это значит, что всех пришедших на концерт Therr Maitz 14 сентября ждет фантастическое качество звука и полная самоотдача музыкантов. Кроме того, по заведенной традиции, Therr Maitz исполнит ряд новых, еще неизданных песен. Запомните и приходите: 14 сентября, концертный зал «Фестивальный», Therr Maitz!

Посетите концерт Therr Maitz в RED ARENA! Это событие станет концентрированной инъекцией музыкального стиля, вдохновения и экспериментального творчества.

Карта:


 Похожие мероприятия

Добавить комментарий

...или войдите используя соцсети:



FUNSOCHI В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ

Присоединяйтесь к нашим страницам в социальных сетях! Тогда вы будете в курсе всех новостей, и ничего не пропустите!
Вся информация и цены, представленные на этом сайте несут исключительно информационно-справочный характер, и не являются офертой или публичной офертой. Указанные на сайте цены не являются окончательной ценой и могут быть в любое время изменены поставщиками соответствующих услуг. Администрация сайта не несет ответственность за любые виды убытков, причиненные вследствие пользования сайтом и использования контента сайта.
Если вы нашли ошибку или неточность в тексте, выделите этот фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Орфографическая ошибка в тексте:
Чтобы сообщить об ошибке, нажмите кнопку "Отправить сообщение об ошибке". Также вы можете добавить свой комментарий.