Детские соревнования по горным лыжам на курорте «Горки Город»

Мероприятие закончилось
15 января 2017 вс 10:00
226 0
воскресенье, 15 Январь, 2017 - 10:00
Детские соревнования по горным лыжам на курорте «Горки Город»

15 января в рамках Всероссийского мероприятия «День снега» на курорте «Горки Город» пройдет открытое первенство по горнолыжному спорту среди детей. Официальным организатором соревнований является Государственное Бюджетное Учреждение «Центр олимпийской подготовки по зимним видам спорта» по горнолыжному спорту. Детские соревнований по горным лыжам в дисциплине слалом/слалом гигант пройдут на трассе 8Е, в зоне выката на отметке 960 м. В качестве одного из спонсоров выступает сеть спортивных магазинов «Кант».

Такие соревнования проходят на курорте «Горки Город» уже 4-й год. По мнению организаторов, регулярное проведение детского первенства направлено на развитие и популяризацию горнолыжного спорта в Краснодарском крае, привлечение детей и молодежи к занятиям спортом, определение уровня подготовки и формирование сборной команды края для участия во всероссийских соревнованиях.

ВНИМАНИЕ! Торжественное построение и старт участников 15.01.2017 в 10:00

Телефон представителя организаторов (Государственное Бюджетное Учреждение «Центр олимпийской подготовки по зимним видам спорта» по горнолыжному спорту): 8(938)442-71-31 Алина.


 Похожие мероприятия

Добавить комментарий

...или войдите используя соцсети:



FUNSOCHI В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ

Присоединяйтесь к нашим страницам в социальных сетях! Тогда вы будете в курсе всех новостей, и ничего не пропустите!
Вся информация и цены, представленные на этом сайте несут исключительно информационно-справочный характер, и не являются офертой или публичной офертой. Указанные на сайте цены не являются окончательной ценой и могут быть в любое время изменены поставщиками соответствующих услуг. Администрация сайта не несет ответственность за любые виды убытков, причиненные вследствие пользования сайтом и использования контента сайта.
Если вы нашли ошибку или неточность в тексте, выделите этот фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Орфографическая ошибка в тексте:
Чтобы сообщить об ошибке, нажмите кнопку "Отправить сообщение об ошибке". Также вы можете добавить свой комментарий.