Чемпионат России по BMX фристайлу 2017

Мероприятие закончилось
22 - 24 сентября 2017
367 0
с пятница, 22 Сентябрь, 2017 (Весь день) по воскресенье, 24 Сентябрь, 2017 (Весь день)
Riders Lodge
       (Эстосадок, Роза Хутор, Горная Олимпийская Деревня, улица Медовея, 6)
Чемпионат России по BMX фристайлу 2017

С 22 по 24 сентябрякурорт «Роза Хутор» и Олимпийский парк Сочи примут у себя Чемпионат и Первенство России по BMX-фристайлу.

Все вы помните XSA invitational, который три сезона подряд был эталоном BMX-контестов в России. С самыми топовыми мировыми райдерами, с лучшими скейт-парками, бесконечными вечеринками и атмосферой лагеря, а также с проживанием в горах на высоте 1170 метров и большим набором историй, это событие навсегда осталось в памяти всех участников.

В этом году все наши знания и стиль мы решили перенести в официальные соревнования – Чемпионат России. Мы оставили все веселье и добавили немного официальности, чтобы вывести новую олимпийскую дисциплину на другой уровень.

22-24 сентября 2017 года вы обязаны пометить красным цветом! Вас ждет энергетика двухколесных трюков, отвага и шоу. Эти три дня полностью изменят представление о возможностях человека на велосипеде.

Два дня соревнований в лучшем скейт-парке России, расположенном в самом центре Олимпийского парка и три дня соревнований в горном кластере Красной поляны.

Если до этого вы посещали XSA Invitational, то вам не стоит ничего объяснять. Если вы решили посетить впервые – ваш мир не будет прежним.

Чемпионат России по BMX-фристайлу пройдет при поддержке лучшего европейского горного всесезонного курорта «Роза Хутор», который получил свое признание после зимних Олимпийских игр и с достоинством держит уровень развития, забирая престижные международные награды.

Южное лето в горах, с завораживающим взгляд золотым и бесконечным пейзажем Кавказского заповедника, плюс удобства культового отеля Riders Lodge с непревзойденным стилем, атмосферой праздника и общения. Прибавим к этому развитую инфраструктуру курорта, которая позволит нам воплотить все наши давние идеи: места для вечеринок, рестораны и кафе на любой вкус. Зрелищные вечерние соревнования в минирампе под светом сафитов и головокружительные батлы лучших флетленд-райдеров на площади Роза на высоте 540 метров станут центральной точкой притяжения на всём горном кластере в пятницу и субботу.
Воскресенье оставим для гурманов – чемпионат по Дёрту и большие амплитудные трюки на земляных трамлинах в дисциплине BMX и MTB озарят плато на высоте 1170 метров.

Бронирование и проживание.

Для всех участников и гостей чемпионата гостиница Riders Lodge подготовила специальные тарифы на проживание с двухразовым питанием.
Выбрать и забронировать подходящий вариант проживания: от одиночного проживания до дорма на 4 человека можно будет на сайте shop.rosaski.com с 11 сентября.

Программа чемпионата России по BMX-фристайлу 2017 будет максимально насыщенной:

  • Соревнования в олимпийской дисциплине BMX-парк (от юниоров до элиты);
  • Фестиваль стрит BMX культуры в Олимпийском скейт-парке;
  • Флетленд батл;
  • Ночной контест в минирампе;
  • Высокогорный Дерт-контест в дисциплинах BMX и MTB;
  • Серия вечеринок и ночная программа с секретным хедлайнером.

Карта:


 Похожие мероприятия

Добавить комментарий

...или войдите используя соцсети:



FUNSOCHI В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ

Присоединяйтесь к нашим страницам в социальных сетях! Тогда вы будете в курсе всех новостей, и ничего не пропустите!
Вся информация и цены, представленные на этом сайте несут исключительно информационно-справочный характер, и не являются офертой или публичной офертой. Указанные на сайте цены не являются окончательной ценой и могут быть в любое время изменены поставщиками соответствующих услуг. Администрация сайта не несет ответственность за любые виды убытков, причиненные вследствие пользования сайтом и использования контента сайта.
Если вы нашли ошибку или неточность в тексте, выделите этот фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Орфографическая ошибка в тексте:
Чтобы сообщить об ошибке, нажмите кнопку "Отправить сообщение об ошибке". Также вы можете добавить свой комментарий.