Quiksilver New Star Sochi Camp

5146 4

Суперновости! В этом году лагерь в Красной Поляне будет! На Горной Карусели в цирке-2!

Quiksilver New Star Sochi Camp

Главной новостью являются уникальные цены:
 — проживание прямо на курорте в шикарных апартаментах всего за 800 рублей в сутки с человека (gorkygorod.ru/apart-hotels-540.php)
 — скипасс на день для участников лагеря составит всего 900 рублей, а в случае приобретения пакетного предложения он станет значительно дешевле.

В этом году полюбившееся всем мероприятие Quiksilver New Star обретает принципиально новый формат! Quiksilver New Star Sochi Camp обещает быть максимально насыщенным: разнообразная серия контестов в парке, мощная развлекательная программа и улетные вечеринки. За строительство парка отвечает известный шейпер из Колорадо (USA) Джефри Боствик совместно с Петром Ястребковым (именно они строили трассу New Star прошлого года, которая получила массу одобрительных отзывов от райдеров). Дополнительной силой станут Moustache Shape Crew. О профессионализме Moustache Crew говорить не приходится – ребята строят бескомпромиссно лучшие парки в России. Парк будет расположен в «Горной карусели» на высоте 2050 метров над уровнем моря в уникальной климатической зоне «Цирк-2».

Впервые пребывание в Красной Поляне будет доступным и комфортным: специальные цены на проживание, бонусы от организаторов и специальные условия по карте участника лагеря.

Расписание мероприятий Quiksilver New Star Sochi Camp

Заявку на участие и все вопросы можно отправлять на ksenia@weareinsports.ru

Организатор лагеря: агентство спортивного маркетинга We Are in Sports facebook.com/WeAreInSports

Комментарии 4

Аватар пользователя FunSochi

Quiksilver организовывал лагерь только в 11/12 году. В сезоне 10/11 лагерь был организован в результате инициативы одного из сотрудников Розы Хутор Александра Волчека. Кстати подушку мы им тогда помогли найти, иначе лагерь прошел бы в разы скучнее.

Аватар пользователя FunSochi

В 10/11 году подушка была, ее предоставила компания FS314, я лично договаривался об этом.

Добавить комментарий

...или войдите используя соцсети:



FUNSOCHI В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ

Присоединяйтесь к нашим страницам в социальных сетях! Тогда вы будете в курсе всех новостей, и ничего не пропустите!
Вся информация и цены, представленные на этом сайте несут исключительно информационно-справочный характер, и не являются офертой или публичной офертой. Указанные на сайте цены не являются окончательной ценой и могут быть в любое время изменены поставщиками соответствующих услуг. Администрация сайта не несет ответственность за любые виды убытков, причиненные вследствие пользования сайтом и использования контента сайта.
Если вы нашли ошибку или неточность в тексте, выделите этот фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Орфографическая ошибка в тексте:
Чтобы сообщить об ошибке, нажмите кнопку "Отправить сообщение об ошибке". Также вы можете добавить свой комментарий.