Летние мероприятия на курорте «Роза Хутор»

1810 0

Первый летний сезон на горном курорте «Роза Хутор» стартовал под девизом «Лето на Высоте!», что означает, что спорт и горы неразделимы для «Роза Хутор». Сменив лыжи и сноуборды на мячи и фрисби, лето принимает спортивную эстафету от зимнего катания — на «Роза Хутор» проводится летний фестиваль спорта.

В рамках фестиваля с 29 июня по 31 августа каждую субботу курорт станет эпицентром активного отдыха в Сочи. Каждые летние выходные вас ждут увлекательные спортивные соревнования, вечерние пробежки по набережным горной реки Мзымта, мастер-классы, а также незабываемая атмосфера праздника на горном курорте. Участие в фестивале спорта для гостей курорта бесплатное.

Кроме того, с 12 июня на курорте «Роза Хутор» для всех желающих ежедневно, за исключением понедельника и вторника, открыто экскурсионное обслуживание. В программе экскурсий – осмотр в сопровождении сотрудников курорта, которые выступают в роли гидов, строящихся и уже действующих спортивных и инфраструктурных объектов будущей Олимпиады, подъем на Роза Пик – самую высокую обзорную площадку Сочи. Стоимость экскурсии включена в стоимость ски-пасса.

В программе Фестиваля Спорта «Лето на высоте!» на этой неделе:
20 июля
10:00-12:00 Роза Пик (2320м) — Йога на высоте (участие бесплатно, необходим билет на подъемник).

12:00-14:00 Стрелковый клуб (Роза Долина и Роза Плато).
На площади у Ратуши в Роза Долина будет организована игровая зона, где пройдут разнообразные спортивные конкурсы для всей семьи. На Роза Плато вы сможете пострелять из пневматических винтовок по мишеням с дистанции 10 метров. Маленькие гости фестиваля также смогут поучаствовать в состязании — они будут вести стрельбу лесными орехами из рогаток по забавным фигуркам-мишеням. Самых метких ежечасно будут награждать призами.

21 июля
17:00 Роза Долина (560 м). Вечерние пробежки в рамках проекта «Сочинская миля здоровья»

Участие во всех мероприятиях бесплатно, на Роза Долина доступ свободный, для участия в программе на Роза Плато необходимо купить билет на подъёмник.

*В программе мероприятия возможны изменения.

27.07. Роза QUEST.
03.08. Фестиваль ФРИСБИ.
10.08. Соревнования по мини-гольфу.
17.08. Фестиваль уличных видов спорта.
24.08. Комплекс ГТО.
31.08. Закрытие: Семейный марафон

Каждое воскресенье в 17:00 на площади Роза около здания Ратуши стартуют вечерние пробежки.

Подробности на сайте: http://rosaski.com/events/

Добавить комментарий

...или войдите используя соцсети:



FUNSOCHI В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ

Присоединяйтесь к нашим страницам в социальных сетях! Тогда вы будете в курсе всех новостей, и ничего не пропустите!
Вся информация и цены, представленные на этом сайте несут исключительно информационно-справочный характер, и не являются офертой или публичной офертой. Указанные на сайте цены не являются окончательной ценой и могут быть в любое время изменены поставщиками соответствующих услуг. Администрация сайта не несет ответственность за любые виды убытков, причиненные вследствие пользования сайтом и использования контента сайта.
Если вы нашли ошибку или неточность в тексте, выделите этот фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Орфографическая ошибка в тексте:
Чтобы сообщить об ошибке, нажмите кнопку "Отправить сообщение об ошибке". Также вы можете добавить свой комментарий.