Курорт Красная Поляна
Адрес: 
Курорт Красная Поляна 540
43.68211, 40.26338 (скопировать координаты)
Открыто
понедельник-воскресенье,
круглосуточно
Телефон

Скейт-парк площадью 1060 кв.м спроектирован шведским дизайнером Джоном Магнуссоном в соответствии с рекомендациями Федерации скейтбординга России.

Работает круглосуточно, вход свободный.

Основная площадка парка — бетонный бассейн с радиусными стенками, подходящий для катания на скейтборде, BMX/MTB и роликах. Максимальная высота стенок в пуловой поверхности 2,2 м, минимальная — 1,2 м. По краям бассейна есть элементы стрита: поручень (перилка) и грайнд-боксы (бетонные парапеты).

Скейт-парк подходит как для начинающих, так и продвинутых райдеров, а разнообразность фигур позволяет проводить соревнования уровня Чемпионата России по скейтбордингу.


Правила посещения:

Особый этикет на территории позволит провести время в скейт-парке безопасно и в удовольствие!

Используйте для катания защитную экипировку: шлем, налокотники, наколенники и удобную обувь с плоской подошвой.

Не катайтесь на переполненной площадке. Если все же решились, присмотритесь, как катаются другие. Обычно, разные виды спорта выбирают разные маршруты, в которые можно безопасно встроиться.
Помните о том, что у скейтборда нет тормозов, поэтому всегда пропускайте скейтбордистов вперед и не перегораживайте им путь.

Оглядывайтесь вокруг, нет ли поблизости трюкачей. Старайтесь не подъезжать к ним близко, это может их сбить, и завершить трюк безопасно для себя и окружающих не получится.

Если произошло столкновение или падение, постарайтесь как можно быстрее уйти с дороги, чтобы другим не приходилось вас объезжать. Если после падения требуется первая медицинская помощь, обратитесь в «Доктор Горки» в 40 апартаменте.

Не приносите с собой напитки. Разлитый напиток сделает поверхность скейт-парка скользкой и опасной, что увеличит вероятность падения и получения травмы.

Если вы не катаетесь, то лучше уйти с площадки. Смотреть на то, как катаются другие, безопаснее вне зоны скейт-парка. К тому же так вы не создаете вид переполненности парка и дадите возможность покататься другим.



FUNSOCHI В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ

Присоединяйтесь к нашим страницам в социальных сетях! Тогда вы будете в курсе всех новостей, и ничего не пропустите!
Если вы нашли ошибку или неточность в тексте, выделите этот фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Орфографическая ошибка в тексте:
Чтобы сообщить об ошибке, нажмите кнопку "Отправить сообщение об ошибке". Также вы можете добавить свой комментарий.