Роза Хутор
Адрес: 
Горная Олимпийская деревня, площадь Виктории д.1 (шатер за зданием рядом с парковкой)
43.66024, 40.32241 (скопировать координаты)
Сегодня открыто до 20:00
понедельник-воскресенье,
10:00 - 20:00

Тренировки проходят в крытом шатре (зал CrossFit), который находится на территории Горной Олимпийской деревни на Роза Плато (высота 1170 м).

Площадка включает в себя: крытый шатер площадью 400 м2, открытую прилегающую площадку площадью 1000 м2 и беговые маршруты на территории курорта «Роза Хутор».

FLEX STRETCHING. Тренировка включает в себя систему упражений на растяжку мыщц и связок, что способствует развитию гибкости и подвижности суставов. На занятии используется уникальное оборудование – ролл и тренажеры из серии «Trigger Point». При данном воздействии мышцы раслабляются и быстрее востанавливаются после физической нагрузки. Подходит для людей всех уровней подготовки.
55 мин.

FUNCTIONAL TRAINING. Интенсивная тренировка направлена на укрепление мышц всего тела с акцентом на глубокие мыщцы – стабилизаторы. Упражения развивают баланс, силу, координацию, выносливость и т.д. Проводится с применением нестабильных платформ — BOSU, утяжеленных мячей, свободных весов, амортизаторов,ТРХ. Подходит для людей всех уровней подготовки. 55 мин.

HARD TRAINING. Силовая тренировка с использованием мини-штанги и свободных весов. Направлена на развите и укрепление всех мышечных групп. Систематические занятия формируют красивое и рельефное тело. Для людей всех уровней подготовки. 55 мин.

THAI-BO. Кардио тренировка с исползованием ударной техники из различных единоборств. Занятия способствуют укреплению мышц плечевого пояса, груди, спины, мышц ног, активизируют работу сердечно-сосудистой системы, улучшают реакцию, тренируют силу и выносливость. Подходит для среднего и высокого уровня подготовки. 55 мин.

DANCE MIX. Аэробика, влючающая в себя элементы из различных танцевальных направлений. Развивает пластику, координацию и чувство ритма. А также нормализует работу сердечно-сосудистой системы, формирует осанку и красивое тело. Подходит для всех уровней подготовки. 55 мин.

HATHA YOGA. Занятие направлено на развитие гибкости и поддержание здоровья суставов, особенно позвоночника. Каждое упражнение воздействует на определённую часть тела, орган или группу органов, поэтому важную роль играет последовательность асан. При их выполнении учитывается дыхание (упражнения могут делаться на задержке, на вдохе или выдохе), а также точка/место в теле, куда должна быть направлена концентрация внимания. Подходит для всех уровней подготовки. 55 мин.

IYENGAR YOGA. Айенгар-йога основное внимание уделяет правильному положению тела, чтобы оно могло гармонично развиваться и стать анатомически безупречным. Характерной особенностью метода является статичное выполнение асан с необходимыми опорами. Другой характерной чертой метода является подробное, детальное объяснение каждой позы и индивидуальный подход к каждому практикующему. Важным аспектом йоги Айенгара является последовательность асан. Айенгар-йога может быть также использована в лечебных целях. Подходит для всех уровней подготовки. 55 мин.

PILATES MAT. Комплексная тренировка, направленная на укрепление глубоких мыщц – стабилизаторов, мышечного корсета и корректировку осанки. Внимание уделяется работе со спиной и оздоровлению позвоночника. 55 мин.

ВНМ. СТАРТ. Функциональная тренировка для начинающих или для тех, кто решил улучшить свои навыки движений. Тренировка проходит без тяжелых весов. Именно на ней тренер разберет с атлетами основные движения, поможет исправить ошибки и закрепить навык. 55 мин.

ВНМ. Ты готовишься принять участие в забеге с препятствиями Стань человеком или просто любишь преодолевать препятствия в компании единомышленников? Тогда тренировка ВМН – Be More Human \ Стань человеком – специально для тебя. На этой тренировке ты сможешь выполнять все функциональные движения с предписанным весом или в упрощённом варианте при поддержке команды. Тренировка в команде от 2 до 6 человек поможет тебе стать не только сильнее и выносливее, но и сделает твою тренировку намного веселее. 55 мин.

ВНМ. RUN Ты настроен на бег на улице, но утомительные длинные дистанции в одиночку не для тебя? Тогда присоединяйся к нашему общему движению BMH и выбирай BMH run. Пробежка в любую непогоду с элементами функционального тренинга вместе с любителями бега, как и ты, сделает твою тренировку по-настоящему интересной! 55 мин.

ВНМ. OUTDOOR Тренировка подходит тем, кто готов выводить себя из зоны комфорта и добиваться поставленных целей, кто отдаёт предпочтение не спокойному, монотонному бегу на длинные дистанции, а дерзкому и скоростному спринту с преодолением препятствий. Тренировка состоит из 5 частей: разминка (Зал CrossFit), пробежка (Роза Хутор), специальные беговые упражнения (Роза Хутор/Зал CrossFit) функциональная часть (Зал CrossFit), растяжка (шатёр Reebok) 55 мин.

OCR Тренировка по подготовки к гонке с препятствиями.



FUNSOCHI В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ

Присоединяйтесь к нашим страницам в социальных сетях! Тогда вы будете в курсе всех новостей, и ничего не пропустите!
Если вы нашли ошибку или неточность в тексте, выделите этот фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Орфографическая ошибка в тексте:
Чтобы сообщить об ошибке, нажмите кнопку "Отправить сообщение об ошибке". Также вы можете добавить свой комментарий.