Организаторов Мирового фрирайд-тура не хотят пускать на склон

Скатались сегодня с друзьями в Поляну, хотели посмотреть соревнования. К сожалению, их отменили из-за погоды.

Приехав пораньше к подъемнику, мы стали свидетелями весьма странной сцены: практически одновременно с нами туда подошли организаторы фрирайд-тура (их было пять человек, вместе с Николасом Хейл-Вудсом), они хотели подняться наверх для осмотра склонов. Их не пустили на подъемник. Мол, нет соревнований – нечего вам там делать. Последовали многочисленные звонки в «вышестоящие инстанции», но сотрудники канатной дороги стояли на своем: «ничо не знаем, нам велели не пускать».

Только через 25 минут, после вмешательства Николая Веселовского, ком. директора компании «Вертикальный Мир», недоразумение было урегулировано, и сотрудники канатки пропустили организаторов на подъемник. Правда, всемирно известным райдерам пришлось перелазить через турникет.

Выводы делайте сами, но лично нам было стыдно за такую фигню.

Добавить комментарий

...или войдите используя соцсети:



FUNSOCHI В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ

Присоединяйтесь к нашим страницам в социальных сетях! Тогда вы будете в курсе всех новостей, и ничего не пропустите!
Вся информация и цены, представленные на этом сайте несут исключительно информационно-справочный характер, и не являются офертой или публичной офертой. Указанные на сайте цены не являются окончательной ценой и могут быть в любое время изменены поставщиками соответствующих услуг. Администрация сайта не несет ответственность за любые виды убытков, причиненные вследствие пользования сайтом и использования контента сайта.
Если вы нашли ошибку или неточность в тексте, выделите этот фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Орфографическая ошибка в тексте:
Чтобы сообщить об ошибке, нажмите кнопку "Отправить сообщение об ошибке". Также вы можете добавить свой комментарий.