В Красной Поляне появились занятия по спортивным танцам на пилоне «Pole dance»

Для тех кто хочет открыть в себе новые грани женственности, обладать пластичным и сильным телом, мы рады сообщить вам , что в Красной Поляне появились занятия по спортивным танцам на пилоне «Pole dance».

8j5a6719fex_2.jpg

Pole dance (танец на пилоне, шестовая акробатика) направление в фитнесе, предполагающее упражнения на пилоне – стальном шесте.

8j5a6674fex_2.jpg

Этот вид тренировок сочетает элементы хореографии, гимнастических упражнений и акробатики. Часто путают со стриптизом. В pole dance категорически запрещено раздевание, здесь тело не воспринимается, как первостепенный сексуальный объект желания, здесь заложена основа, которая предусматривает демонстрацию сложных умений, показ гибкости и силы, таланта и актерского искусства. Pole dance признан, как официальный вид спорта.

8j5a6734ex_2.jpg

Пилон отличный тренажер для всех групп мышц. Данный вид тренировок значительно укрепляет мускулатуру. Ваше тело станет подтянутым, а Вы более выносливой.

8j5a6698fex_2.jpg

Pole dance любой женщине прибавляет уверенности в себе. Помогает раскрепоститься, открыть новые грани и потенциала женственности. Ведь танец у шеста – это очень интересно и сексуально.

8j5a6782ex_2.jpg

Pole dance доступен абсолютно всем. Вы можете отлично владеть своим телом вне зависимости от вашего веса и возраста, пола и внешности. Главное-желание совершенствоваться и быть готовым к активной работе и физическим нагрузкам. В результате будет приятный бонус-красивое и подкаченное тело!

8j5a6653ex_2p.jpg

Инструктор Инна Тарабановская занимается pole dance больше 5-ти лет, из них два года преподавательской практики; проведение групповых и индивидуальных занятий, постановка танца. Сертифицирована у Анны Илясовой, президента федерации шестовой акробатики по ЮФО в г. Волгоград. Посетила мастер классы по направлениям pole sport, pole exotic, pole dance.

8j5a6820ex_2.jpg

В Красной Поляне Инна преподает в спортивном клубе «Трико» ( ул. Мичурина, д. 1). Записаться на занятия можно по телефону 8-960-880-00-70

8j5a6846fex.jpg

Добавить комментарий

...или войдите используя соцсети:



FUNSOCHI В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ

Присоединяйтесь к нашим страницам в социальных сетях! Тогда вы будете в курсе всех новостей, и ничего не пропустите!
Вся информация и цены, представленные на этом сайте несут исключительно информационно-справочный характер, и не являются офертой или публичной офертой. Указанные на сайте цены не являются окончательной ценой и могут быть в любое время изменены поставщиками соответствующих услуг. Администрация сайта не несет ответственность за любые виды убытков, причиненные вследствие пользования сайтом и использования контента сайта.
Если вы нашли ошибку или неточность в тексте, выделите этот фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Орфографическая ошибка в тексте:
Чтобы сообщить об ошибке, нажмите кнопку "Отправить сообщение об ошибке". Также вы можете добавить свой комментарий.