Nissan Russian Adventure by Swatch. 23 января - день ожидания

Несмотря на то, что вчера вечером команда экспертов FWT дала добро на проведение заездов в Салымовском цирке, сегодня утром из-за неудовлетворительных погодных условий их опять перенесли. Между тем, до окончания отведенного на Nissan Russian Adventure by Swatch времени осталось всего два дня — воскресенье и понедельник.
Я приехал в Красную поляну к 7 утра и вместе с райдерами мы поднялись до четвертой очереди. Там вовсю кипела работа — поднимали наверх необходимое оборудование, детали стартовых ворот, баннеры.

Ожидание

Все райдеры были в сборе, но около восьми утра над вершинами появились облака, и Николас сообщил, что сегодня заездов не будет.

Профессионалы из Quattro Media, подготавливающие все видеоматериалы о FWT, снимали свои сюжеты, которые можно будет скоро увидеть.

Kaj Zackrisson, SWE

Внезапно, кому-то пришла в голову мысль закидать снежками поднимавшихся на подъемнике коллег :-)

Артобстрел был такой мощный, что сидевший рядом с Себом Мишо лыжник (я не разглядел кто это был), предпочел спрыгнуть с канатки и ретироваться.

Себ мужественно продолжил подъем :-)

Вот так вот было весело.
После этого кто-то уехал кататься, небольшая группа пошла бэккантри на Пик Фрирайд.

Все фотографии в фотоальбоме.

На 21:00 от организаторов поступила информация, что в воскресенье, 24-го числа у райдеров опять будет свободный день. Таким образом, вся надежда на понедельник.

——–
Титульным спонсором всех этапов Мирового фрирайд-тура выступает компания Nissan, презентующий спонсор российского этапа — Swatch. В качестве партнеров мероприятия выступают горнолыжные курорты Красной Поляны – ККД «Альпика-Сервис» и СТК «Горная Карусель».

Добавить комментарий

...или войдите используя соцсети:



FUNSOCHI В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ

Присоединяйтесь к нашим страницам в социальных сетях! Тогда вы будете в курсе всех новостей, и ничего не пропустите!
Вся информация и цены, представленные на этом сайте несут исключительно информационно-справочный характер, и не являются офертой или публичной офертой. Указанные на сайте цены не являются окончательной ценой и могут быть в любое время изменены поставщиками соответствующих услуг. Администрация сайта не несет ответственность за любые виды убытков, причиненные вследствие пользования сайтом и использования контента сайта.
Если вы нашли ошибку или неточность в тексте, выделите этот фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Орфографическая ошибка в тексте:
Чтобы сообщить об ошибке, нажмите кнопку "Отправить сообщение об ошибке". Также вы можете добавить свой комментарий.