Велосипедный фотосет на озерах Хмелевского

Давно известно, что в Красной Поляне есть где покататься на велосипеде. От обычных городских прогулок по красивым и широким набережным реки Мзымта до Горки Байк Парка и многочисленным трейлам в живописных окрестностях поселка. Предлагаю вашему вниманию фотоотчет с велопоездки на Хмелевские озера, полный золотых красок осени.

Если вам интересен только спуск(даунхилл) на велосипеде, то подъем на Хмелеские озера можно осуществить на внедорожнике. В Красной Поляне вы можете обратиться к Максиму Ануфрикову (тел. +7 928 453 60 16), он с комфортом поднимет вас и ваш велосипед на гору в своем пикапе.

По дороге есть отличная смотровая площадка на хребет Аибга.

От места высадки из машины до Туманного и Зеркального озер придется немного крутить в гору и, местами, тащить велосипед на себе.

Мы следовали на трейл «Зеркальный». На своем спуске он очень сложный, по нему парни должны были на велосипедах попасть обратно в поселок. Но в начале, вдоль озер, трейл очень легкий и окружен красивыми видами горных массивов. Там мы и планировали поснимать.

Наконец, сами озера.

Окрестности метеостанции очень живописное место.

Здесь трейл уже превращается в суровый спуск по камням и кустам. Парни уехали вперед, ну а фотограф пешком последовал за ними.

Хорошее место для отдыха на реке Бешенка, уже на подъезде к поселку.

Добавить комментарий

...или войдите используя соцсети:



FUNSOCHI В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ

Присоединяйтесь к нашим страницам в социальных сетях! Тогда вы будете в курсе всех новостей, и ничего не пропустите!
Вся информация и цены, представленные на этом сайте несут исключительно информационно-справочный характер, и не являются офертой или публичной офертой. Указанные на сайте цены не являются окончательной ценой и могут быть в любое время изменены поставщиками соответствующих услуг. Администрация сайта не несет ответственность за любые виды убытков, причиненные вследствие пользования сайтом и использования контента сайта.
Если вы нашли ошибку или неточность в тексте, выделите этот фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Орфографическая ошибка в тексте:
Чтобы сообщить об ошибке, нажмите кнопку "Отправить сообщение об ошибке". Также вы можете добавить свой комментарий.