Большой концерт: Макс Корж

Мероприятие закончилось
18 марта 2017 сб 21:00
138 0
суббота, 18 Март, 2017 - 21:00
1500р.
Sky Club & Concert Hall
       (ул. Эстонская 10)
Большой концерт: Макс Корж

18 МАРТА в SKY CLUB & CONCERT HALL состоится большой концерт Макса Коржа!

Макс Корж – один из немногих артистов, который выступает под собственным именем и не нуждается в сценическом нике. Родился Максим в Белоруссии, в небольшом городке Лининце. Интерес к музыкальному творчеству начал проявлять с детства. Еще в школе, вместе с друзьями создал первый коллектив. Не смотря на то, что группа просуществовала недолго, но зато каждый получил солидный опыт работы в коллективе. Потом были попытки писать минусовки для других исполнителей, но это дело также не продлилось долгое время.

Тогда Макс решает работать самостоятельно с собственными произведениями.

Макс Корж – классический пример, когда музыка мешает творчеству. Поэтому он решает бросить университет и заниматься только любимым делом. Поскольку денег у него естественно не было, что бы сделать запись, то ему пришлось позычить 300 долларов у своей матери. Он записывает песню. Выкладывает ее для всеобщего прослушивания в социальные сети. Но его забирают в армию. Во время службы, у Макса начинают появляться поклонники, как среди гражданских, так и среди людей в форме. По возвращению со службы он был уже, можно считать, звездой.

С этого момента и началась его активная творческая деятельность: концерты по клубам, выступления на радио, приглашения на разного рода мероприятия, записи синглов, выпуск альбома, съемка видеоклипов. Рекордное количество человек, которое смог собрать Макс Корж – 11000 человек на футбольном манеже. Также давал большие концерты в Минском ДС и на стадионе «Лужники». Номинировался на звание «Прорыв года». В 2014 году победил в номинации «Альбом года», в 2013 году стартовал с масштабным туром по Украине, России и Белоруссии.

На сегодняшний момент Макс Корж уже выпустил 3 альбома, снял 8 клипов (режиссером которых в большинстве является сам Максим). На этом, молодой репер останавливаться не собирается. Работа продолжается.

Карта:


 Похожие мероприятия

Добавить комментарий

...или войдите используя соцсети:



FUNSOCHI В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ

Присоединяйтесь к нашим страницам в социальных сетях! Тогда вы будете в курсе всех новостей, и ничего не пропустите!
Вся информация и цены, представленные на этом сайте несут исключительно информационно-справочный характер, и не являются офертой или публичной офертой. Указанные на сайте цены не являются окончательной ценой и могут быть в любое время изменены поставщиками соответствующих услуг. Администрация сайта не несет ответственность за любые виды убытков, причиненные вследствие пользования сайтом и использования контента сайта.
Если вы нашли ошибку или неточность в тексте, выделите этот фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Орфографическая ошибка в тексте:
Чтобы сообщить об ошибке, нажмите кнопку "Отправить сообщение об ошибке". Также вы можете добавить свой комментарий.