Большой банный фестиваль 2017

Мероприятие закончилось
10 - 12 июня 2017
317 0
с суббота, 10 Июнь, 2017 (Весь день) по понедельник, 12 Июнь, 2017 (Весь день)
от 1100р.
Моя Россия
       (набережная Лаванда, 9)
Большой банный фестиваль 2017

Мир делится на две категории – на тех, кто любит Русскую Баню и тех, кто не знает, что он любит Русскую Баню. Спорить тут бессмысленно. Объединить тех и других призван БОЛЬШОЙ БАННЫЙ ФЕСТИВАЛЬ-2017, который состоится 10-12 июня в Культурно-Этнографическом центре «Моя Россия».

Программа

На фестиваль были собраны мастера, которые поделятся секретами правильной бани, расскажут об успешном и эффективном «банном» бизнесе, повысят ваш уровень мастерства в банном деле.

Если вы страстный любитель бани и приверженец здорового образа жизни, то вас ждут горячие удовольствия в экзотических парных, интересные встречи и новые открытия, а также возможность поучаствовать в «Конкурсе семейных банных традиций-2017»

Место

В этом году мероприятие проходит в одном из красивейших мест страны — культурно-этнографическом центре «Моя Россия». Здесь, в окружении Кавказских гор, на берегу бурной реки Мзымта, вы окунетесь в сказочную атмосферу всего русского, исконного, традиционного и неподдельно искреннего!

Более подробно о программе Фестиваля вы можете узнать, посетив сайте фестиваля. Уже сейчас можно купить пакеты участников в форматах «Профессионал», «Любитель», «Гость» и участник Открытого чемпионата «Южный пар-2017»

Большой банный фестиваль в Сочи 2017

По вопросам участия и спонсорства обращайтесь к организаторам Фестиваля:
Галина Кучинская, директор, +7(918)31-85-095, kuchinskaya@bathfest.ru

Карта:


 Похожие мероприятия

Добавить комментарий

...или войдите используя соцсети:



FUNSOCHI В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ

Присоединяйтесь к нашим страницам в социальных сетях! Тогда вы будете в курсе всех новостей, и ничего не пропустите!
Вся информация и цены, представленные на этом сайте несут исключительно информационно-справочный характер, и не являются офертой или публичной офертой. Указанные на сайте цены не являются окончательной ценой и могут быть в любое время изменены поставщиками соответствующих услуг. Администрация сайта не несет ответственность за любые виды убытков, причиненные вследствие пользования сайтом и использования контента сайта.
Если вы нашли ошибку или неточность в тексте, выделите этот фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Орфографическая ошибка в тексте:
Чтобы сообщить об ошибке, нажмите кнопку "Отправить сообщение об ошибке". Также вы можете добавить свой комментарий.