Открытый кубок курорта «Газпром» по горным лыжам и сноуборду

Мероприятие закончилось
12 февраля 2017
698 0
воскресенье, 12 Февраль, 2017 (Весь день)
бесплатно
Открытый кубок курорта «Газпром» по горным лыжам и сноуборду

12 ФЕВРАЛЯ на горно-туристическом центре «Газпром» пройдет Первый открытый кубок курорта по горным лыжам и сноуборду. В этот день курорт откроет свои двери для любителей и профессионалов, желающих попытать счастья и получить призы от курорта и партнеров соревнований — магазина спортивных товаров «Альпиндустрия», парка приключений на высоте SKYPARK, кинотеатра ЛЮКСОР и компании Студия И. Главный приз – проживание в пятизвездочном гостиничном комплексе «Гранд Отель Поляна».

Среди призов — профессиональные лыжи и сноуборды, сертификаты на покупку оборудования и спортивных товаров, билеты на экстремальные аттракционы и дополнительный бонус для участников за оригинальное фото — проживание в пятизвездочном «Гранд Отель Поляна». Также подарки подготовила клуб AGAVE (развлекательный центр «Галактика») и магазин спортивных товаров A&G.

Соревнования пройдут на синей трассе «В2», расположенной на горном приюте «Псехако». Дистанция – 830 м. Всего будет 8 номинаций – в двух категориях «Любители» и «Профессионалы», в дисциплинах «горные лыжи» и «сноуборд».

Победителей определят профессиональные судьи. Участие в соревнованиях бесплатное, а вот призы от курорта и партнеров соревнований – от магазина спортивных товаров A&G Premium Sport, магазина спортивных товаров «Альпиндустрия», парка приключений на высоте SKYPARK, кинотеатра ЛЮКСОР – весьма серьезные.

Победителей в номинации «Любители» курорт наградит сертификатами на проживание «Гранд Отель Поляна» — выходные в пятизвездочном гостиничном комплексе запомнятся красивым отдыхом в окружении гор.

Участники, занявшие призовые места во всех номинациях, получат сертификаты на покупку горнолыжного/сноубордического оборудования и спортивных товаров, билеты на экстремальные аттракционы, отдых в развлекательном центре «Галактика».

Принять участие в соревнованиях могут все желающие старше 18 лет, без противопоказаний к умеренным физическим нагрузкам. Обязательно наличие спортивной страховки, которую можно оформить в день мероприятия. Участие в соревнованиях бесплатное, ски-пасс приобретается отдельно.

Предварительная регистрация участников
открыта с 16.01 по 11.02 по телефону
+7(928)854-86-03 и по эл. почте: event@svod-int.ru.
В день соревнований 12 февраля – на горном приюте «Псехако».

* Участие в соревнованиях доступно при наличии спортивной страховки, которую возможно оформить в день мероприятия.

Для болельщиков соревнований предусмотрена специальная цена на приобретение экскурсионного ски-пасса: стоимость взрослого билета на подъем на канатных дорогах – 625 рублей, детского – 450 рублей. Чтобы болельщики смогли воспользоваться скидкой 50%, участник соревнований должен указать имена болельщиков в анкете при регистрации.

Развлекательная программа для гостей курорта во время соревнований пройдет на горном приюте «Псехако», а вечером – в развлекательном центре «Галактика», в баре-ресторане Agave RED.

Регламент соревнований по горным лыжам и сноуборду на кубок ГТЦ ПАО «Газпром» 12 февраля:

9.00 – 11.00 Регистрация участников. Открытая площадка горного приюта «Псехако» (1440 м).
11:30 Церемония открытия соревнований. Горный приют «Псехако».
11:30 — 12:30 Просмотр трассы «В2»
12:30 Старт открывающих
12:45 – 15:00 Командные заезды
В номинации «Любители»:

  • Мужчины в дисциплине «горные лыжи»
  • Женщины в дисциплине «горные лыжи»
  • Мужчины в дисциплине «сноуборд»
  • Женщины в дисциплине «сноуборд»

В номинации «Сноуборд»:

  • Мужчины в дисциплине «горные лыжи»
  • Женщины в дисциплине «горные лыжи»
  • Мужчины в дисциплине «сноуборд»
  • Женщины в дисциплине «сноуборд»

15:00 – 16:00 Церемония награждения победителей и призеров. Открытая площадка горного приюта «Псехако».

(Внимание информация обновлена в соответствии с пресс-релизом курорта 09.02.2017)


 Похожие мероприятия

Добавить комментарий

...или войдите используя соцсети:



FUNSOCHI В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ

Присоединяйтесь к нашим страницам в социальных сетях! Тогда вы будете в курсе всех новостей, и ничего не пропустите!
Вся информация и цены, представленные на этом сайте несут исключительно информационно-справочный характер, и не являются офертой или публичной офертой. Указанные на сайте цены не являются окончательной ценой и могут быть в любое время изменены поставщиками соответствующих услуг. Администрация сайта не несет ответственность за любые виды убытков, причиненные вследствие пользования сайтом и использования контента сайта.
Если вы нашли ошибку или неточность в тексте, выделите этот фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Орфографическая ошибка в тексте:
Чтобы сообщить об ошибке, нажмите кнопку "Отправить сообщение об ошибке". Также вы можете добавить свой комментарий.