Quiksilver New Star Camp 2023

Мероприятие закончилось
27 марта - 2 апреля 2023
15592 0
с понедельник, 27 Март, 2023 (Весь день) по воскресенье, 2 Апрель, 2023 (Весь день)
Quiksilver New Star Camp 2023

QUIKSILVER NEW STAR CAMP 2023 пройдет с 27 марта по 2 апреля на курорте Роза Хутор. New Star Camp — это несколько дней настоящего счастья, где соединяются спорт, музыка, закаты, рассветы и атмосфера ежедневного праздника.

Quiksilver New Star Camp – один из крупнейших спортивно-музыкальных фестивалей России, количество гостей которого ежегодно достигает более 5 тыс. человек. Главная его особенность – это дружественная и расслабленная атмосфера, благодаря которой в одном месте органично сочетаются свободное катание на сноуборде и лыжах, соревнования среди профессионалов и любителей в специально построенном парке на высоте Роза-1600 м, мотофристайл-шоу, dj-сеты в горах под открытым небом, йога, лекции, вечеринки и концерты, а также мастер-классы от ведущих спортсменов и представителей экшн-спорт индустрии.

Каждую весну сюда съезжаются люди со всей страны, не только, чтобы закрыть сезон и проникнуться впечатляющими горными пейзажами «Роза Хутор», но и для того, чтобы повидаться с друзьями и вместе получить удовольствие от позитивного настроения лагеря.

За свою 14-летнюю историю фестиваль претерпел огромное количество изменений. Менялись формы и смыслы, локации и количество дней проведения, спортивные дисциплины и музыкальные настроения.

Команде организаторов всегда было интересно слушать споры в интернете, куда же мы больше в этом году – в спорт или в музыку.

Но единственным и неизменным всегда оставались несколько вещей, которые можно назвать одним словом – «единение». Единение близких по духу, единение увлеченных одной страстью, единение тех, кто скучал по атмосфере, которую нельзя передать словами, а можно только почувствовать.

new_star_camp_2019_3.jpg

Пакетные туры, включающие в себя проживание, ски-пасс и браслет участника фестиваля уже доступны к покупке на сайте.

Насыщенную спортивную и развлекательную программу подготовит титульный партнер фестиваля Quiksilver: соревнования для профессионалов, мастер-классы для любителей, йога и фитнесс для всех желающих, школа сноубординга и горных лыж для начинающих и многое другое.

new_star_camp.jpg

Программа

newstar_camp_2023_programma.png

Quote:

В этом году концепция фестиваля звучит как BACK TO THE ROOTS.

BACK TO THE ROOTS, в нашем понимании, – это продолжение идеи сноубординга не как олимпийского вида спорта или спорта высоких достижений и борьбы за медали.

Ведь пребывание в горах – это то, что всегда делало нас чуточку счастливее, а сейчас тот самый момент, когда счастье от общения с близкими по духу является физически необходимым.

Спустя годы экспериментов с форматами мы фокусируемся на смыслах. Именно поэтому каждый ивент в рамках большого путешествия в горы будет наполнен смыслами и идеями, подробнее о которых вы скоро узнаете из полной программы фестиваля.

Сноупарк

В 20223 году в очередной раз всех участников фестиваля будет ждать самый большой сноупарк страны!

new_star_camp_park.jpgNew Star Camp 2018

Прорайдеры

new_star_camp_2019_4.jpg

Место проведения

В 2017 году Quiksilver New Star Camp впервые и с успехом прошел в новом месте – на курорте «Роза Хутор». Эта площадка получила мировое признание во время Олимпиады 2014 и продолжает поддерживать статус лучшего в России горнолыжного курорта, постоянно развиваясь и предлагая новые возможности для гостей.

Роза Долина (560) — самый низ, на котором расположены отели, концертный зал Роза Холл, много ресторанов, кафе.

Роза Плато (1170) — это Штаб NSC, культурный центр Флакон и апре-ски пати спот Груша, путь сюда лежит через канатную дорогу “Олимпия” или по серпантину на такси.

Роза 1600 — самый большой в России сноупарк и чилаут.

Роза Пик (2320) — высшая точка курорта, с которого спускаются по склонам все горнолыжные трассы.

Бронирование, проживание, карта участника и ски-пассы

Присоединиться к празднику в горах можно, купив тур на сайте фестиваля.

Даты: 27.03 – 02.04.2023
Место: горный курорт «Роза Хутор», г. Сочи.

ОРГАНИЗАТОР ЛАГЕРЯ: Агентство спортивного маркетинга We Are in Sports


 Похожие мероприятия

Добавить комментарий

...или войдите используя соцсети:



FUNSOCHI В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ

Присоединяйтесь к нашим страницам в социальных сетях! Тогда вы будете в курсе всех новостей, и ничего не пропустите!
Вся информация и цены, представленные на этом сайте несут исключительно информационно-справочный характер, и не являются офертой или публичной офертой. Указанные на сайте цены не являются окончательной ценой и могут быть в любое время изменены поставщиками соответствующих услуг. Администрация сайта не несет ответственность за любые виды убытков, причиненные вследствие пользования сайтом и использования контента сайта.
Если вы нашли ошибку или неточность в тексте, выделите этот фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Орфографическая ошибка в тексте:
Чтобы сообщить об ошибке, нажмите кнопку "Отправить сообщение об ошибке". Также вы можете добавить свой комментарий.