Премьера фильма "ОЧЕНЬ ВЕЛОСИПЕДНОЕ КИНО"

Мероприятие закончилось
22 августа 2018 ср 19:00
0
среда, 22 Август, 2018 - 19:00
бесплатно
Riders Lodge
       (Эстосадок, Роза Хутор, Горная Олимпийская Деревня, улица Медовея, 6)
 Премьера фильма "ОЧЕНЬ ВЕЛОСИПЕДНОЕ КИНО"

22 АВГУСТА в кинозале отеля «Riders Lodge» на курорте Роза Хутор состоится премьера нового фильма команды Ride The Planet «ОЧЕНЬ ВЕЛОСИПЕДНОЕ КИНО», съемки которого проходили в Красной Поляне и Абхазии.

Команда RideThePlanet завершила съемки очередного этапа проекта, посвященного маунтинбайку. Путешествие проходило в горах Абхазии, регионе Сочи и Красной Поляне. В проекте приняли участие – чемпионы России-2018 по даунхиллу Петр Винокуров и Вера Дутова , 2-х кратный чемпион России Виталик Хрипунов , райдеры Николай Цымбалов и Андрей Москвин , мото-эндуро райдер Дмитрий Данилов, а также съемочная группа – Konstantin Galat , Артем Кузнецов и фотограф Андрей Желенков.

«Мы уже снимали в разные годы фильмы и репортажи в этом регионе – это были зимние поездки, посвященные фрирайду и бэккантри на лыжах и сноуборде. И сейчас нам было интересно вернуться в этот регион в разгар лета, чтобы исследовать его возможности для горного велосипеда и мото-эндуро. Еще одним поводом оказаться здесь для нас послужил проходящий в горах Красной Поляны Чемпионат и Кубок России по вело-даунхиллу, собравший сильнейших российских спортсменов.»

Более двух недель съемочная группа и райдеры перемещались в горах Красной Поляны и Западной Абхазии в поисках интересных рельефов для катания и съемок.

На премьере Вас ожидает фотослайдшоу со съемок фильма, живое общение с автором проекта, съемочной группой и райдерами. Рядом с кинозалом расположен бар.

Вход свободный!

Карта:

Добавить комментарий

...или войдите используя соцсети:



FUNSOCHI В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ

Присоединяйтесь к нашим страницам в социальных сетях! Тогда вы будете в курсе всех новостей, и ничего не пропустите!
Вся информация и цены, представленные на этом сайте несут исключительно информационно-справочный характер, и не являются офертой или публичной офертой. Указанные на сайте цены не являются окончательной ценой и могут быть в любое время изменены поставщиками соответствующих услуг. Администрация сайта не несет ответственность за любые виды убытков, причиненные вследствие пользования сайтом и использования контента сайта.
Если вы нашли ошибку или неточность в тексте, выделите этот фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Орфографическая ошибка в тексте:
Чтобы сообщить об ошибке, нажмите кнопку "Отправить сообщение об ошибке". Также вы можете добавить свой комментарий.