Лекция «Скитуры в Приэльбрусье»

Мероприятие закончилось
22 марта 2018 чт 19:00
0
четверг, 22 Март, 2018 - 19:00
бесплатно
Кант (магазин и музей лыж)
       (улица Каменка, 2)
Лекция «Скитуры в Приэльбрусье»

В Красной Поляне состоится интересная встреча с амбассадором «Канта» и горным гидом компании «Эльбрус Турс» Екатериной Коровиной. Приходите и вы узнаете все самое интересное о скитурах в Приэльбрусье.

Екатерина Коровина — профессиональный фрирайдер, КМС по альпинизму, горный гид (восхождения, скитур, внетрассовое катание), курсант Российской Школы горных гидов, обладатель жетона «Спасение в горах». Совершила более 40 коммерческих восхождений на Эльбрус (5642м) и пик Ленина (7134м). Горная география катания, скитуров и восхождений: Крым, Кавказ, Хибины, Сибирь, Алтай, Забайкалье, Альпы (Франция, Италия, Австрия, Швейцария), Тянь-Шань, Кичик-Алай, Памиро-Алай, Индийские Гималаи, горы Норвегии, Швеции,
Турции.

На лекции вы узнаете об основных программах, маршрутах и сезонах проведения скитуров в Приэльбрусье, организации логистики, проживания и питания в ходе туров, рекомендуемом минимальном уровне подготовки и катания, необходимом лавинном снаряжении и мерах по обеспечению безопасности участников, необходимости (или отсутствия таковой) получения погранпропусков в отдельные районы Приэльбрусья, особенностях скитуров в Южном Приэльбрусье, получите ответы на любые ваши вопросы.

Карта:

Добавить комментарий

...или войдите используя соцсети:



FUNSOCHI В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ

Присоединяйтесь к нашим страницам в социальных сетях! Тогда вы будете в курсе всех новостей, и ничего не пропустите!
Вся информация и цены, представленные на этом сайте несут исключительно информационно-справочный характер, и не являются офертой или публичной офертой. Указанные на сайте цены не являются окончательной ценой и могут быть в любое время изменены поставщиками соответствующих услуг. Администрация сайта не несет ответственность за любые виды убытков, причиненные вследствие пользования сайтом и использования контента сайта.
Если вы нашли ошибку или неточность в тексте, выделите этот фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Орфографическая ошибка в тексте:
Чтобы сообщить об ошибке, нажмите кнопку "Отправить сообщение об ошибке". Также вы можете добавить свой комментарий.