BASS for FUN

Мероприятие закончилось
6 апреля 2018 пт 20:00
124 0
пятница, 6 Апрель, 2018 - 20:00
1000 руб
BASS for FUN

BASS4FUN однодневный танцевальный безалкогольный марафон на закрытом Олимпийском объекте в Красной Поляне от создателей @inbeatwetrust . Мы будем шуметь со спортсменами и звёздами электронной сцены в лучшем BASS исполнении. Мы громко и мощно закроем зимний сезон катания, так чтобы слышно было на горных высотах!

6 апреля на закрытом Олимпийском объекте Fun Bob пройдет секретная завершающая встреча в этом сезоне. Соберутся блоггеры, радиоведущие, спортсмены и диджеи из Сочи, Санкт-Петербурга и Москвы. Идеальный музыкальный план от промо-группы IN BEAT WE TRUST.

За диджейским пультом качнет THE FREESTYLERS. Электронная группа играет преимущественно breakbeat, ragga-jungle и drum&bass. THE FREESTYLERS выступают на одной мировой сцене с Chemical Brothers и Fat boy slim. 6 апреля в Сочи The freestylers захватят танцпол на полные 360 градусов в лучшем жанре bass.

BASS FOR FUN — это личный контакт и диалог с теми, за кем ты следишь в своей ленте и мечтаешь познакомиться. Это необычные конкурсы, подарки от партнеров, розыгрыши сертификатов и скидки на единственный в России аттракцион.

Такого ещё не было и будет только один раз!

Адрес. Территория центра «Санки» (Олимпийская санно-бобслейная трасса) в Сочи.

Дресс-код. Для вашего удобства: джинсы, кроссовки, кепки — sport casual для приключенческого туризма.

По вопросам покупки билетов: +7-988-183-14-30

Во время мероприятия скидка 30% на катание по бобслейной трассе:
Фан-боб: 2800 руб
Двойка: 8400 руб.

Добавить комментарий

...или войдите используя соцсети:



FUNSOCHI В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ

Присоединяйтесь к нашим страницам в социальных сетях! Тогда вы будете в курсе всех новостей, и ничего не пропустите!
Вся информация и цены, представленные на этом сайте несут исключительно информационно-справочный характер, и не являются офертой или публичной офертой. Указанные на сайте цены не являются окончательной ценой и могут быть в любое время изменены поставщиками соответствующих услуг. Администрация сайта не несет ответственность за любые виды убытков, причиненные вследствие пользования сайтом и использования контента сайта.
Если вы нашли ошибку или неточность в тексте, выделите этот фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Орфографическая ошибка в тексте:
Чтобы сообщить об ошибке, нажмите кнопку "Отправить сообщение об ошибке". Также вы можете добавить свой комментарий.