Steppa Style в баре «ЁЛОЧКА»

Мероприятие закончилось
7 апреля 2017 пт 21:00
0
пятница, 7 Апрель, 2017 - 21:00
бесплатно
Steppa Style в баре «ЁЛОЧКА»

7 апреля бар «Ёлочка» будет топтать под огненные хиты REGGAE/DANCEHALL/RAG GA-JUNGLE ARTIST, MC IN TRUDEBWOYS SOUND от STEPPA STYLE!

Steppa Style начал заниматься рагга-джангл и регги/денсхолл музыкой в 2005 году, в 2006 вступил в московскую саундсистему и промогруппу Trudebwoiz Cartel, в состав которой также входят Kingston, Powet и Mindlab. Которые привезли в Москву крупнейших джангловых диджеев и мс.

STEPPA STYLE в баре «Ёлочка»

С самого начала Steppa принимает решение писать лирику на оригинальном языке — на английском и патуа, чтобы делать свою музыку интернациональной. В 2008 году выступал с Selecta G на Берлинском карнавале и на вечеринке в клубе Pavillion в Берлине. В 2009 начал активно сотрудничать с всемирно известной немецкой саундсистемой Supersonic Sound и записал несколько треков на их риддимы — сингл Unity ,который вошел в сборник CdSelectaz – Exclusive Reggae Singles 2009. Он активно сотрудничает с Viktorious Riddims из Швеции, Dreadsquad из Польши, Infinite Rec из Франции, Soulove Rec из Италии, Riddim Tuffa из Великобритании. Треки Степпы можно услышать на крупнейших интернет радиостанциях — Big up Radio, Radioculture и на Raggakings.net в программе The Sensi Sunday Radioshow. В 2010 году был признан лучшим Регги/Денсхолл Артистом России. В 2013 году, Steppa, одежный гуру Powet и, талантливый дизайнер Alexey Barhan начали делать одежду Goodvibes. Сочетающую в себе стиль и любовь этих людей к музыке и культуре.

Участвовал во многих рагга-джангл, драмнбейс и регги/денсхолл мероприятиях от разных промо-групп, активно гастролирует по России(Серпухов, Сергиев-Посад, Обнинск, Самара, Санкт-Петербург, Череповец, Нижний-Новгород, Тольятти, Красноярск, Еиск, Владмир, Казань, Барнаул, Новосибирск, Минск, Воронеж, Апатиты, Мурманск, Пермь, Сургут, Калининград, Петропавловск-Камчатский) Из интернациональных гастролей — Германия, Португалия, Чехия, Словакия, Словения, Польша, Швейцария, Австрия, Литва, Франция, Норвегия, США, Китай, Индия и Израиль.
Так же участвует в различных мероприятиях в качестве ведущего, проводит Скретч Битвы(IDA 2008) и соревнования по Бит-боксу(Чемпионат России по Битбоксу в рамках праздника спорта в Лужниках)В 2011 совместно с RT (Street Atlas Sound) выступал на сноубордических фестивалях Avosnowfest и Laafest во Франции и Швейцарии. Также в 2011 совершил тур по 10 городам Чехии Словакии и Польши совместно с Wicked Sound (CZ).
В 2012 вместе с Reggae Rajahs совершил тур по Индии — Steppin Outta Babylon Tour 2012 (Дели, Бомбей, Пуне и Sula Fest в городе Насик)Так же в 2012 выступал на международном регги фестивале Uprising Reggae Fest в Словакии.
В 2013 совершил мини-тур по Китаю(Hong Kong, Guangzhou, Chongquing) и выступил на трех европейских фестивалях: Karkle (Литва), Bielawa Reggae Festival (Польша), Jungle Flash (Словения).

Карта:


 Похожие мероприятия

Добавить комментарий

...или войдите используя соцсети:



FUNSOCHI В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ

Присоединяйтесь к нашим страницам в социальных сетях! Тогда вы будете в курсе всех новостей, и ничего не пропустите!
Вся информация и цены, представленные на этом сайте несут исключительно информационно-справочный характер, и не являются офертой или публичной офертой. Указанные на сайте цены не являются окончательной ценой и могут быть в любое время изменены поставщиками соответствующих услуг. Администрация сайта не несет ответственность за любые виды убытков, причиненные вследствие пользования сайтом и использования контента сайта.
Если вы нашли ошибку или неточность в тексте, выделите этот фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Орфографическая ошибка в тексте:
Чтобы сообщить об ошибке, нажмите кнопку "Отправить сообщение об ошибке". Также вы можете добавить свой комментарий.