Sochi Enduro Camp 2.0

Мероприятие закончилось
29 апреля - 2 мая 2017
232 0
с суббота, 29 Апрель, 2017 - 19:30 по вторник, 2 Май, 2017 - 19:30
15000р.
Sochi Enduro Camp 2.0

Прошедшей осенью в Красной Поляне прошел первый Sochi Enduro Camp, который собрал мото энтузиастов со всей страны. География участников была от Питера до Сахалина, а количество желающих принять участие в лагере превысило количество мест, которое организаторы были готовы принять.

Первый лагерь превзошел все ожидания и собрал много положительных отзывов и дал много идей о том как сделать это фееричное мероприятие еще круче, поэтому команда организаторов решила не ждать до осени, а провести второй лагерь уже весной!

16178893_827643970707159_7616582319986195820_o.jpg

Программа Sochi Enduro Camp 2.0:

29 апреля – с 16:00 заезд и регистрация гостей;
30 апреля – интенсивные тренировки на кольцевом маршруте, ознакомление с рельефом, отточка техники, наращивание скорости и выносливости;
1 мая – поездка по видовым маршрутам краснополянского региона. Ради видов в Красную Поляну приезжают многие и равнодушным не уехал никто.
2 мая – команда гидов и тренеров устраивает участникам лагеря соревнование. Соревнование это будет не обычное, участники будут соревноваться сами с собой и со своим прогрессом! Мы хотим чтобы у каждого участника появилось осязаемое сравнение своих навыков и возможностей приобретенных всего за два с небольшим дня в Красной Поляне с командой Enduro Syndicate.

В вечернее время участников ждут зажигательные вечеринки и конкурсы, а по итогу лагеря каждый сможет себя найти в традиционном видео отчете, которым вы сможете поделиться с друзьями и близкими и сохранить себе на теплую память об этих незабываемых трех днях на Sochi Enduro Camp 2.0.

В инструкторский состав Sochi Enduro Camp 2.0 войдут:

Олег Бибиков — мастер спорта по мотокроссу, россиянин который вошел в финал техасской гонки «Last Man Standing» и в топ-30 сильнейших спортсменов мира на соревнованиях Red-Bull-Romaniacs в Румынии в 2015 году. По мимо этого, Олег еще может может поделиться навыками езды на снегоходах и на мотоциклах с гусеницой, на которых они активно жгут на Сахалине;

Александр Лужин — мастер спорта по эндуро, многократный победитель всероссийских соревнований по хард эндуро и опытный участник престижных зарубежных соревнований;

Василий и Михаил Бурцевы — представители одной из самой неординарной, многогранной, веселой и безбашенной эндуро школы страны Cannibal Racing.

Участие в лагере 15 000 р. с человека. Не упустите свой шанс красиво утолить свой зимний эндуро токсикоз с нами!

Sochi Enduro Camp 2.0 2017

Для подтверждения участия необходимо заполнить и отправить анкету на электронную почту: EnduroSyndicate@gmail.com
Анкету можно скачать по ссылке

1_16644.png

Добавить комментарий

...или войдите используя соцсети:



FUNSOCHI В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ

Присоединяйтесь к нашим страницам в социальных сетях! Тогда вы будете в курсе всех новостей, и ничего не пропустите!
Вся информация и цены, представленные на этом сайте несут исключительно информационно-справочный характер, и не являются офертой или публичной офертой. Указанные на сайте цены не являются окончательной ценой и могут быть в любое время изменены поставщиками соответствующих услуг. Администрация сайта не несет ответственность за любые виды убытков, причиненные вследствие пользования сайтом и использования контента сайта.
Если вы нашли ошибку или неточность в тексте, выделите этот фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Орфографическая ошибка в тексте:
Чтобы сообщить об ошибке, нажмите кнопку "Отправить сообщение об ошибке". Также вы можете добавить свой комментарий.