Сказка для детей и взрослых с оркестром «Руслан и Людмила»

Мероприятие закончилось
21 февраля 2017 вт 19:00
213 0
вторник, 21 Февраль, 2017 - 19:00
от 2000р.
Роза Холл
       (Набережная Лаванды, д. 6., стр.1)
Сказка для детей и взрослых с оркестром «Руслан и Людмила»

В Сочи с 14 по 26 февраля пройдет юбилейный X Международный зимний фестиваль искусств под руководством выдающегося музыканта Юрий Башмета. МИРОВЫЕ ПРЕМЬЕРЫ И ЛУЧШЕЕ ЗА 10 ЛЕТ! Фестиваль удивит публику широтой стилей и направлений, разнообразием культурной программы и россыпью звезд музыкального, хореографического, этнического и театрального искусств. Среди солистов и участников будущего фестиваля: Юрий Башмет, Артур Сандаваль, Олли Мустонен, Массимо Кварта, Денис Мацуев, Вадим Репин, Диана Арбенина, Константин Хабенский, Ольга Кульчинская, Доротея Гилбер, Матье Ганио, а также Камерный ансамбль «Солисты Москвы», Государственный симфонический оркестр «Новая Россия», Оркестр Китайских инструментов Гонконга. В Зимнем театре и Зале Камерной и органной музыки пройдут вечера балета, джаза, классической музыки, драматические и музыкальные спектакли. На суд зрителя будут представлены блестящие авторские постановки: «Не покидай свою планету», «Фантастическая Кармен», «Евгений Онегин», «Севильский цирюльник». В рамках Х фестиваля состоятся яркие мероприятия: Музыкальные академии и Конкурс молодых композиторов, выставки и фестивальные чтения, Конференция руководителей организаций культуры, Школа молодых журналистов, пишущих о культуре и Турнир поэтов.

Юбилейный X Зимний международный фестиваль искусств в Сочи под руководством выдающегося музыканта Юрия Башмета пройдет с 15 по 26 февраля 2017 года. Основная идея формирования программы юбилейного форума — лучшее, что проходило в Сочи за 10 лет фестиваля и мировые премьеры.

21 февраля, сказка для детей и взрослых с оркестром, А.С. Пушкин «Руслан и Людмила»
Актер: Александр Лазарев младший
Государственный симфонический оркестр «Новая Россия»
Дирижер: Денис Власенко

Удивительный вечер, который будет одинаково интересен как детям, так и их родителям. Музыкально – литературная композиция, созданая специально для X Зимнего международного фестиваля искусств в Сочи. Где известная сказка А.С. Пушкина будет перекликаться с музыкальными эпизодами великой музыки М. Глинки, П.И. Чайковского и других знаменитых русских композиторов.

КУПИТЬ БИЛЕТ

Карта:


 Похожие мероприятия

Добавить комментарий

...или войдите используя соцсети:



FUNSOCHI В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ

Присоединяйтесь к нашим страницам в социальных сетях! Тогда вы будете в курсе всех новостей, и ничего не пропустите!
Вся информация и цены, представленные на этом сайте несут исключительно информационно-справочный характер, и не являются офертой или публичной офертой. Указанные на сайте цены не являются окончательной ценой и могут быть в любое время изменены поставщиками соответствующих услуг. Администрация сайта не несет ответственность за любые виды убытков, причиненные вследствие пользования сайтом и использования контента сайта.
Если вы нашли ошибку или неточность в тексте, выделите этот фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Орфографическая ошибка в тексте:
Чтобы сообщить об ошибке, нажмите кнопку "Отправить сообщение об ошибке". Также вы можете добавить свой комментарий.