Rosafest x Gorilla Energy 2022

Мероприятие закончилось
29 января - 5 февраля 2022
15644 0
с суббота, 29 Январь, 2022 (Весь день) по суббота, 5 Февраль, 2022 (Весь день)
от 5000₽
Rosafest x Gorilla Energy 2022

Спортивный фестиваль Rosafest x Gorilla Energy 2021 седьмой год подряд пройдет на горном курорте Роза Хутор в самый снежный период зимы — с 29 января по 5 февраля.

Quote:

Крути любовь и градусы, катай, тусуй и получай за это призы!

Rosafest x Gorilla Energy 2022 — масштабный и в этом году юбилейный квест в горах, обучение со звездными спортсменами, тематические мастер классы и фирменные игры, соревнования и вечеринки в необычных локациях. Почувствуй с нами уникальную атмосферу большой и в то же время очень гостеприимной тусовки!



Уникальный квест

Любимая всеми участниками Игра с огромным призовым фондом. Играть в квест может каждый. Все задания уникальные и не повторяются. Выбирай одно из подвижных, креативных или интеллектуальных заданий — и вперед! Используя веб-приложение, объединяйся в команду и выполняй задания во время и после катания, получай игровые монеты и меняй их на классные призы.

Призовой фонд нового сезона — 500 000 рублей от Тинькофф, мили Tinkoff All Airlines и еще 50 000 разных призов. А также будут добавлены новые механики для заданий.

original_quest22_prsnt_web_2.jpg



Спортивные контесты

Chinese Downhill

Знаменитый массовый спуск с горы, привезённый с альпийских проектов команды Spotway. В Европе в таких спусках принимают участие 500 и более человек, и ребята уже наступают им на пятки. Представь какой азарт — ты встаёшь рано утром, как только ратрак заготовил вельвет на весь день. И он весь для тебя! Ведь для участников даунхилла открывают первую канатку раньше, чем обычно. Ммм.. уже слышишь его хруст в лучах рассвета? Команды для спуска формируются заранее по жеребьевке. Обычно это что-то весёлое и безопасное вроде эстафеты. Но что организаторы придумают в этом году — ты узнаешь на месте!

Freestyle Gangstar

Соревнования отдельно для pro и для любителей в формате джем-сессии. Никакой кровавой борьбы — только фан и дружеская поддержка. И ,конечно, призовой кэш для реальных гангста.

rosafest-2021-02.jpg

Park Princess

Самый красивый контест этой насыщенной недели, участие в котором примут представительницы сильного пола! Приглашаем всех сноубордисток показать свои скиллы и побороться за ценные призы.

Фристайл по другим правилам

Фестиваль уже прославился своими интересными коллаборациями с оператором Tele2 и лучшими спортивными шоу сезона.

В 2016 экстрим-рулетка диктовала трюки, райдеры покорно их выполняли, лучшие из них даже перелетали ратрак.

В 2017 fire session и горящие золотые перила от Дениса Бонуса завершались прыжками на пирамиде, спроектированной другим известным сноубордистом Андреем Москвиным.

В 2018 SPOTWAY организовали первое в России высокотехнологичное фристайл-шоу с 3D мэппингом, онлайн-трансляцию от Tele2 посмотрели более 2 млн зрителей.

В 2019 всем запомнился парк в формате сити-спот прямо возле отеля Riders Lodge — попивая горячий Surf Coffee, гости могли ежедневно наблюдать за трюками.

В 2020 — 2021 уникальная мультифигура от Дениса Бонуса собрала сильнейших райдеров, а парк работал по другим правилам. Для катания спортсменам не нужно было покупать скипасс. Благодаря фото- и видеофиксации трюков каждый спортсмен мог получить запись своего проезда на память и выиграть 750 000 рублей Tele2 Mountain Battle.

rosafest-2021-031.jpg

Огромная тест зона

Самый верный способ понять, подходит тебе доска или лыжи нового сезона — это затестить их в деле. Сравни фрирайдовые “рыбки” и парковые “фанерки” — выбери на чём ты будешь прогрессировать или делать новые фотки в инсту друзьям на зависть!

Неделя музыки в горах

На Rosafest x Gorilla Energy выступали такие звёзды разных направлений как легендарный DJ APHRODITE, хайповые ХЛЕБ, ANACONDAZ, MARKUL, CREAM SODA, OQJAV, АИГЕЛ, НЕЙРОМОНАХ ФЕОФАН, ILWT, DARK SECRET LOVE, LADY WAKS, ATOMIC HOOLIGAN, РАШН СТАЙЛ, STEPPA STYLE, FUNK FIRE DJS, UPPERCUTS DJS, YAMBORGHINI HIGH, SHIFT MOSCOW, DJ DEE, DJ QOBA и другие артисты. Line up 2022 будет анонсирован в январе 2022 — следи за анонсами в официальной группе фестиваля ВКонтакте.

Вечеринки в необычных локациях

SPOTWAY прославились нестандартным подходом к вечеринкам. DJ-выступления с видом на горы, тусовка на подвесном мосту с прыжками в ущелье, speed dating на ледовом катке, костюмированная пати в отеле, огромный sunset BBQ на склоне, burger пати в лавке мясника и пенная dancehall bikini party.

Возьми в горы плавки и купальник! Пляжный волейбол и тверк на песочном пляже зимой — сложно поверить, да? Жаркие дэнсхолл ритмы, купание и йога — всё это ждёт тебя в аквапарке на закрытой вечеринке.

rosafest-2021-06.jpg

rosafest-2021-05.jpg

Фан и движ на Rosafest x Gorilla Energy в режиме non-stop обеспечат Сережа, знаменитый Дима ELVIS и Андрей КИТ — кому если не им доверить толпы энергичных райдеров и разгорячённых красоток? Участник Comedy Club, топ-МС и ведущий, чьи треки взрывают танцполы. Парни — лучшие в своём деле!

rosafest-2021-07.jpg



Академия навыков

Стремишься к развитию, но не хватает опыта, знаний и техники? Покупай Cет от PRO за 2000 руб. вкл.: 1 теория и 1 день практики в группе с 09:00 до 16:00. Приходи на занятия к чемпиону России по фристайлу или катай фрирайд с опытным гидом, пробуй ски-кросс, джиббинг и карвинг.

Академия Навыков Rosafest x Gorilla Energy — это ежегодный образовательный проект в экшн-спорте. Cобирает сильнейших прорайдеров, известных экстрим-гуру, амбассадоров спортивных брендов и опытных горных гидов.

Получи результат! Проведи время с пользой, усовершенствуй технику катания и внедрись в крутую тусовку.

rosafest-2021-08.jpg

rosafest-2021-081.jpg



Развивающие мастер-классы

Давно мечтал стать диджеем, научиться снимать с воздуха, петь или танцевать хип-хоп, но никак не хватало времени? Теперь у тебя есть возможность прокачаться по полной!

Школа музыки: пение и игра на музыкальных инструментах сделает тебя душой любой компании. Практикуйся на хоум-пати в отеле, посвяти пару песен своим новым друзьям — и ты больше никогда не будешь один. Главное правило школы — обучение должно приносить радость!

rosafest-2020-26.jpg

Академия диджеинга: своди свои первые треки, научись базовым элементам скретчинга — и всё это с видом на горы. Участие в мастер-классах не требует никаких специальных знаний или умений — лишь 2 твои руки и горячее сердце!

Экшн съемка: экстремальная фотография и видеосъемка в движении — этому тебя научит опытная медиагруппа. У них за плечами крупнейшие мероприятия в зимнем экстриме. А у тебя — всё это ещё впереди.

rosafest-2021-10.jpg

Уличные танцы: делись энергетикой и настроением, расскажи в танце то, для чего не можешь найти слов.

Фитнес прокачка: посещай бесплатно фитнес-тренировки, чтобы поддерживать себя в форме перед катанием.



Apres ski в центре курорта

rosafest-2020-17.jpg

Прямо на лыжах или сноуборде спускайся к отелям Riders Lodge и Rosa Springs, где каждый день качает музыкальная сцена, представлены фото-зоны, арт-обьекты и площадки партнеров фестиваля со своей программой и бонусами. Например, пройди легкое задание квеста и получи вкусную порцию плова.

rosafest-2021-12.jpg



Фирменные игры

Задача вечерних тусовок от SPOTWAY — познакомить тебя с другими участниками фестиваля и зарядить отличным настроением на ночь. Выбирай, что по душе:

  • Фирменная Игра-Икра. Описывать не имеет смысла, это эксклюзивная игра, на которой просто надо быть!
  • Бирпонг. Проверь себя на меткость, а соперников — на стойкость. Заставь друзей делать то, о чем они завтра пожалеют!
  • В отеле Rosa Springs будет организован один из самых крутых квизов России.
  • Любители петь под гитару приглашаются на квартирники и караоке-баттл.
  • Чередуй тусовки с релаксом в высокогорном кинотеатре, где организаторы собрали для просмотра лучшие фильмы об экшн-спорте.
  • Любовь с первого взгляда. Никто не уедет без приятных знакомств, а может именно ты найдёшь свою вторую половинку.
  • Stand Up Battle. Выясни, кто смешнее всех рассказывает истории из жизни! Слабо рассмешить ведущих Элвиса и Сережу?

rosafest-2021-13.jpg

А так же…

Релакс для киноманов
Наши партнеры организуют бесплатные показы хитов на большом экране в отеле Riders Lodge.

Открытый микрофон
Это про обмен знаниями и эмоциями в кругу друзей. Каждый год на фестиваль приезжает много интересных людей. Передаем микрофон вам, а мы заранее организуем для вас пространство для неформального общения и знакомства. Присылайте тему и краткое описание на имейл: kucherenko@spotway.ru

Браслет участника


По браслету участника фестиваля:

  1. Регистрация в уникальном квесте в горах
  2. Проход на вечеринки в разных локациях
  3. Apres-ski на свежем воздухе
  4. Обучение у pro и развивающие мастер-классы
  5. Соревнования для любителей и профессионалов
  6. Доступ в сноупарк по другим правилам
  7. Скидки до 30% и специальные предложения от друзей и партнеров
  8. Куча ярких эмоций и новых знакомств! «Лучшее событие» по мнению постоянных участников — смотри отзывы на карточке Яндекса, а также ищи в соцсетях по хештегам #spotway и #rosafest

Цена за браслет участника
При бронировании проживания через нас, ты получаешь браслет участника со скидкой до 50%! А еще — мы всегда рады ответить на твои вопросы или помочь выбрать отель.

rosafest-2020-2.jpg

Организаторы фестиваля заранее выкупили отели и чтобы зафиксировать лучшую цену для тебя!
Хочешь познакомиться со звездами? Бронируй Medical SPA отель Rosa Springs, ищи селебрити за завтраком или в роскошном горном SPA. Давно мечтал оказаться в тусовке райдеров – выбирай граффити-отель AYS DESIGN. Привык быть в эпицентре тусовки и первым раскатывать вельвет — врывайся в отель RIDERS LODGE. Если ты планируешь спокойный отдых, то тебе подойдет комфортный ROSA SKI INN. А если ты готов экономить на проживании, но не на впечатлениях, то тебе в AYS LET IT SNOW.


 Похожие мероприятия

Добавить комментарий

...или войдите используя соцсети:



FUNSOCHI В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ

Присоединяйтесь к нашим страницам в социальных сетях! Тогда вы будете в курсе всех новостей, и ничего не пропустите!
Вся информация и цены, представленные на этом сайте несут исключительно информационно-справочный характер, и не являются офертой или публичной офертой. Указанные на сайте цены не являются окончательной ценой и могут быть в любое время изменены поставщиками соответствующих услуг. Администрация сайта не несет ответственность за любые виды убытков, причиненные вследствие пользования сайтом и использования контента сайта.
Если вы нашли ошибку или неточность в тексте, выделите этот фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Орфографическая ошибка в тексте:
Чтобы сообщить об ошибке, нажмите кнопку "Отправить сообщение об ошибке". Также вы можете добавить свой комментарий.