Забег Роза Хутор Трейл IV

Мероприятие закончилось
16 декабря 2017 сб 10:00
168 0
суббота, 16 Декабрь, 2017 - 10:00
бесплатно
Забег Роза Хутор Трейл IV

16 декабря состоится четвертый – заключительный забег серии Роза Трейл 2017. Маршрут длиной 5 километров с набором высоты 326 метров пройдет по живописному маршруту Тропы здоровья и охватит большое и среднее кольцо. Участникам рекомендуется выступать в обуви с развитым протектором. На дистанции возможны опавшая листва, подвижные камни, снег. Старт состоится при любой погоде. Участие бесплатное, онлайн регистрация обязательна.

Бриф

Дата: 16 декабря 2017 года.
Место старта: Ратуша Роза Хутор
Стартовый взнос: 0 руб.
Возрастное ограничение: 14+ основной старт, 3+ детский старт.
Официальный хэштег забега: #розахутортрейл
Трек трассы: https://www.strava.com/activities/934216718

Место проведения

Забег проводится 16 декабря 2017 года на территории курорта «Роза Хутор» (г. Сочи, Адлерский р-он, с. Эстосадок, площадь Роза, 2). Координаты GPS: 43.672321, 40.296493 (ссылка на карту: https://yandex.ru/maps/-/CBavBFGH~A)

Расписание

10.00 — 11.40 Выдача номеров (сцена)
11.45 — брифинг (сцена)
11.50 — разминка (сцена)
12.00 — СТАРТ
12.10 — Детский старт
13.45 — Закрытие трассы
14.00 — Церемония награждение победителей (сцена)
14.20 — Окончание мероприятия

Регистрация

http://orgeo.ru/event/info/5616 *Небрежное заполнение заявки может привести к аннулированию заявки.
Закрытие регистрации: 15 декабря 2017 года, 12:00.
Если вы не сможете принять участие в забеге – пожалуйста, сообщите организаторам (run@sochicheckpoint.ru) для того, чтобы вашим слотом могли воспользоваться желающие. Лимит участников: 200 мест основной старт, 30 мест детский старт.

Условия допуска

К соревнованиям допускаются участники, не имеющие противопоказаний врача к занятиям спортом, принимающие условия проведения, заполнившие анкету участника. Для получения номера представляются следующие документы:

  • медицинская справка с допуском врача (без справки из медицинского учреждения допуск на старт строго запрещен);
  • страховка от несчастного случая (любительский спорт);
  • паспорт гражданина РФ или копию, свидетельство о рождении;
  • согласие родителей для участников 14-17 лет.

ГТО

Участники программы сдачи ГТО могут предъявить результаты забега Роза Трейл #4 для зачета кросса 5 км. Для участия в сдаче комплекса ГТО необходимо зарегистрироваться на сайте GTO.RU и получить УИН (уникальный идентификационный номер), взять медицинскую справку для сдачи ГТО, заполнить заявление (https://drive.google.com/file/d/0B4SGJJvuhMcAVm0wWlJ4..) и отправить на gtosochi@mail.ru. Прийти в центр тестирования (г. Сочи, ул. Курортный проспект, 53, каб. 9.) предъявить паспорт, оригинал справки о допуске и заявку.

ПОДВЕДЕНИЕ ИТОГОВ
Победители определяются по лучшему времени прохождения дистанции. Победители в абсолюте награждаются кубками, медалями, дипломами и памятными подарками. Призеры в категориях награждаются медалями и дипломами. Все финишировавшие участники награждаются памятными медалями. Все участники детского зачета награждаются памятными медалями без определения победителей.

ОТВЕТСТВЕННОСТЬ УЧАСТНИКОВ
Каждый участник должен сознавать, что соревнование сопряжено с определенным риском. Выход участника на старт означает признание участником того, что его физические способности достаточны для преодоления предстоящей дистанции. Участник должен учитывать реальные погодные условия и состояние маршрута на предстоящей дистанции. Участник, у которого возникли сложности, может прекратить борьбу в соревнованиях по собственной инициативе или будет вынужден покинуть гонку по требованию судьи забега или присутствующего доктора.

ТЕЛЕФОНЫ И АДРЕСА ДЛЯ СВЯЗИ
1) Вопросы по инфраструктуре курорта: инфоцентр курорта «Роза Хутор» — Адлерский р-он, с. Эстосадок, ул. Олимпийская, 35, бесплатная телефонная линия 8-800-5-000-555.
2) вопросы по соревнованию: +7 964 940 99 02, Зачепа Сергей

ЗАКЛЮЧИТЕЛЬНЫЕ ПОЛОЖЕНИЯ
Организаторы оставляют за собой право внести изменения в регламент соревнований, а также отменить соревнование в случае непредвиденных погодных или других условий.


 Похожие мероприятия

Добавить комментарий

...или войдите используя соцсети:



FUNSOCHI В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ

Присоединяйтесь к нашим страницам в социальных сетях! Тогда вы будете в курсе всех новостей, и ничего не пропустите!
Вся информация и цены, представленные на этом сайте несут исключительно информационно-справочный характер, и не являются офертой или публичной офертой. Указанные на сайте цены не являются окончательной ценой и могут быть в любое время изменены поставщиками соответствующих услуг. Администрация сайта не несет ответственность за любые виды убытков, причиненные вследствие пользования сайтом и использования контента сайта.
Если вы нашли ошибку или неточность в тексте, выделите этот фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Орфографическая ошибка в тексте:
Чтобы сообщить об ошибке, нажмите кнопку "Отправить сообщение об ошибке". Также вы можете добавить свой комментарий.