Quiksilver New Star Camp 2017

Мероприятие закончилось
31 марта - 10 апреля 2017
1467 0
с пятница, 31 Март, 2017 (Весь день) по понедельник, 10 Апрель, 2017 (Весь день)
от 3000р.
Quiksilver New Star Camp 2017

С 31 марта по 10 апреля в Сочи состоится самый масштабный спортивно-музыкальный фестиваль в России — Quiksilver New Star Camp! Три года подряд он был «эталонным мероприятием в горах», «идеальным закрытием сезона», «самой длинной сноубордической вечеринкой в году», «мощнейшим сноу-парком России»: эти и еще десятки других эпитетов прочно закрепились в умах катающихся всей страны как точное описание этого весеннего фестиваля.

В этом сезоне лагерь пройдет при поддержке самого большого в мире онлайн-банка Тинькофф – уникальная возможность для всех владельцев карт банка получить особые условия и предложения не только при бронировании пакета участника фестиваля, но и во время лагеря.

31 марта – 10 апреля 2017 Роза Хутор

Запомните эти даты. Это даты рождения новой звезды. Взрыв supernova. Целый год организаторы копили астрономическую энергию, чтобы выплеснуть ее, создавая новый New Star Camp. В эти даты навсегда изменится ваше представление не только о катании в горах, но даже о самом фестивале. Если вы уже были на New Star Camp – вы побываете на нем заново, если еще ни разу не были – вам сорвет башню, и прежними вы не будете никогда. Почему Quiksilver New Star Camp 2017 обещает стать самым жарким событием горнолыжного сезона? Все просто. Лагерь в этом году пройдет на Розе Хутор — в горнолыжном оазисе, «русском Куршевеле», как его называют иностранные эксперты, четвертый год подряд вручающие этому курорту международные премии.

Роза Хутор получил мировое признание во время Олимпийских Игр и поддерживает свой исключительный статус. В этом сезоне протяженность трасс Роза Хутор увеличилась на десятки километров, что гарантирует полноценное катание даже в середине весны, а учитывая опыт предыдущих мероприятий, конец марта – начало апреля всегда запасает парочку дней «пухляка». Добавьте ко всему этому удобные апартаменты и отели, развитую инфраструктуру, кафе, рестораны и множество мест для проведения вечеринок и апре-ски. И мы получаем взрывоопасный микс, грозящий стопроцентным удовольствием. Смена площадки станет логическим продолжением роста уровня фестиваля, а главный горнолыжный курорт страны идеальной платформой для реализации самых смелых идей организаторов.

сноубордист new star camp 2017

Программа лагеря

Программа Quiksilver New Star Camp 2017 будет максимально насыщенной:

  • соревнования любительского и про-уровня
  • комфортные зоны отдыха для зрителей
  • школа сноубординга для самых маленьких
  • легендарные вечеринки с не менее легендарными артистами и диджеями — мастер-классы по йоге
  • серия лекций с авторитетными спикерами из экшн-спорт индустрии
  • высокогорное FMX и Snowmobile show
  • самый азартный контест сезона Red Bull Roll the Dice
  • незабываемые закаты и рассветы

вечеринки new star camp 2017

Программа Quiksilver New Star Camp 2017

Полный календарь мероприятий

Сноупарк

Отдельного упоминания заслуживает сноупарк, который каждый год строят лучшие иностранные и российские специалисты – от его масштабов и геометрии которого захватывает дух даже у искушенных райдеров, и единственное прилагательное подходящее для его описания – «эпичный». В этом году за строительство парка отвечает технический директор лагеря Ястребков Петр, шейпер из США Jacob Curtis Pelligrini (Vail, Colorado/ Mammoth, California) и российский пилот ратрака Дмитрий Куксенок (Moustache Crew). Ежедневный уход за парком и его идеальное состояние будут поддерживать мастера своего дела из WinterShapePro совместно с командой курорта Роза Хутор.

сноупарк new star camp 2017

Видео с строительства парка:

Бронирование, проживание, карта участника и ски-пассы

Для всех гостей фестиваля организаторы подготовили специальные цены на проживание и ски-пасс, которые будут доступны при покупке карты участника Quiksilver New Star Camp. Купить пакет участника можно будет заранее на сайте лагеря. Это позволит подобрать различные варианты проживания в апартаментах или отеле курорта с уже включенным ски-пассом и картой участника.

Важная информация: Для упрощения процедуры получения карточки участника рекомендуем пройти предварительную регистрацию на сайте. Это позволит сократить время получения карты и избежать очередей в даты основных заездов. Рекомендуем пройти предварительную регистрацию.

Организаторы предупреждают: количество мест проживания на курорте ограничено, так что рекомендуем бронировать туры заранее, учитывая высокий спрос. Первые 2000 участников получат специальный сувенирный набор от организаторов!

тусовка new star camp 2017

Стоимость карты участника фестиваля

1 — 3 дня — 3000 руб.,
4 — 11 дней — 5000 руб.

Карта дает следующие преимущества:

  • Специальный тариф на размещение в отелях Роза Хутор
  • Специальный тариф на ски-пасс
  • Бесплатный вход на вечеринки, концерты, лекции и многое другое
  • Бонусы и скидки от партнеров фестиваля
  • Сувенирная продукция фестиваля первым 2000 участников

Следите за обновлениями…

Добавить комментарий

...или войдите используя соцсети:



FUNSOCHI В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ

Присоединяйтесь к нашим страницам в социальных сетях! Тогда вы будете в курсе всех новостей, и ничего не пропустите!
Вся информация и цены, представленные на этом сайте несут исключительно информационно-справочный характер, и не являются офертой или публичной офертой. Указанные на сайте цены не являются окончательной ценой и могут быть в любое время изменены поставщиками соответствующих услуг. Администрация сайта не несет ответственность за любые виды убытков, причиненные вследствие пользования сайтом и использования контента сайта.
Если вы нашли ошибку или неточность в тексте, выделите этот фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Орфографическая ошибка в тексте:
Чтобы сообщить об ошибке, нажмите кнопку "Отправить сообщение об ошибке". Также вы можете добавить свой комментарий.