Премьера Method Movie 2

Мероприятие закончилось
4 ноября 2017 сб 20:00
0
суббота, 4 Ноябрь, 2017 - 20:00
бесплатно
Surf Coffee® x Gorky Mall
       (улица Горная Карусель, 3)
Премьера Method Movie 2

Method Movie II и амбициозная команда райдеров вновь под прицелом внимания. 4 ноября, в день Народного Единства, мы приглашаем искушенного зрителя для просмотра свежайшей сноуборд премьеры METHOD MOVIE 2 в Surf Coffee (Горки Город Молл).

По словам создателей, новая кинолента является «кинематографическим объяснением души сноубордиста». Этот фильм стремится охватить неиссякаемую преданность зиме и мощные, безграничные возможности человека. В фильме представлен сильнейший состав «горячих» и молодых райдеров, которые в полном смысле слова задают тон и настроение общеевропейской сноуборд-тусовке.

Ребята весь прошлый сезон посвятили съемкам, путешествуя по самым диким местам с целью найти еще больше необычных мест для катания. Болгария, Финляндия, Канада, Швейцария, Калифорния и конечно же Россия. Да, команда побывала и в Красной Поляне.

Премьера состоится 4 октября в Surf Coffee // Горки Город Молл // Старт в 20:00

В фильме катаются: Dylan Alito, Len Roald Jørgensen, Max Zebe, Brady Lem, Flo Corzelius, Jordan Morse, Levi Luggen, Jye Kearney, Zebbe Landmark, Sven Thorgren, Sparrow Knox, David Djité, Roope Tonteri, DCP, RMB и Severin Van Der Meer.

Афиша премьеры Method Movie 2 в Красной Поляне

Карта:

Добавить комментарий

...или войдите используя соцсети:



FUNSOCHI В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ

Присоединяйтесь к нашим страницам в социальных сетях! Тогда вы будете в курсе всех новостей, и ничего не пропустите!
Вся информация и цены, представленные на этом сайте несут исключительно информационно-справочный характер, и не являются офертой или публичной офертой. Указанные на сайте цены не являются окончательной ценой и могут быть в любое время изменены поставщиками соответствующих услуг. Администрация сайта не несет ответственность за любые виды убытков, причиненные вследствие пользования сайтом и использования контента сайта.
Если вы нашли ошибку или неточность в тексте, выделите этот фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Орфографическая ошибка в тексте:
Чтобы сообщить об ошибке, нажмите кнопку "Отправить сообщение об ошибке". Также вы можете добавить свой комментарий.