Открытие арт-резиденции в горах FLACON 1170 на «Роза Хутор»

Мероприятие закончилось
21 января 2017 сб 17:00 - 23:00
260 0
суббота, 21 Январь, 2017 - с 17:00 по 23:00
бесплатно
Food Street
       (Эсто-Садок . Горная Олимпийская Деревня. улица Сулимовка 6)
Открытие арт-резиденции в горах FLACON 1170 на «Роза Хутор»

В эту субботу 21 января первая арт-резиденция в горах будет отмечать свой День Рождения! Теперь бывшая Олимпийская столовая наполнилась тщательно отобраными гастро-резидентами, креативными проектами, а также, здесь базируется первое высокогорное выставочное пространство.

«Еда.Музыка.Впечатления.»

Именно под этим лозунгом пройдет праздник открытия. В рамках празднования, помимо вечеринки от именитого dj-сообщества Uppercuts и презентации выставочного пространства при участии московского проекта Time for Art и Geometria, гостей будут встречать резиденты пространства, которые готовят сюрпризы и массу интересных локальных событий.

Открытие арт-резиденции в горах FLACON 1170 на Роза Хутор

Гастрономические проекты (12 резидентов со всей России) приготовят много вкусной и оригинальной еды – только здесь вы можете попробовать цветные пельмени и настоящие сувлаки (от того самого мастера, который впервые привез этот греческий фаст-фуд в Россию) фирменный кофе из уникальной кофе-машины в «WoodCoffee» и многое другое. На открытии резиденты сразятся в “Битве Вкуса”, в котором гости определят победителей по 3-м номинациям: Вкус, Команда, Дизайн.

Помимо этого резиденты обещают больше количество дегустаций, мастер-классов и подарков в честь дня рождения Flacon1170. Все резиденты в честь Дня Рождения приготовили специальные скидки, которые порадуют всех.

За неповторимую и дружественную атмосферу отвечают резиденты одного из самых актуальных музкальних dj-коллабораций UPPERCUTS. Dj Azarov и Dj Rost — постоянные участники главных музыкальных событий столицы, отыграют для вас специальные фристайл-сеты и шоу-кейсы. Live-выступление от актуальной электронной группы Synoptix из Екатеринбурга поддержит танцевальное настроение.

На выставочном пространстве 3-его этажа будет представлена презентация проекта Time For Art, которая погрузит вас в атмосферу уличного искусства.
Также открытием сезона станет проект фотографов Geometria, впервые решивших сделать экспозицию, составленную из лучших работ за все время существования проекта.

презентации выставочного пространства при участии московского проекта Time for Art

Расписание

17.00 – Фудкорт Battle — сбор гостей / 1 этаж
17.30 – Начало соревнования фудрезидентов в формате мастер-классов и презентаций с Food Test Drive программой: Вкус / Дизайн / Команда. Голосование гостей за лучший проект.
1 этаж: DJ Sol Selecta, DJ L.Rock
18.00 – Мастер-класс в Yoga Peak / 2 этаж
19.00 – Презентация новой коллекции бренда Фабрика / 2 этаж
19.30 – Презентация проекта SochiWithLove
20.00 – Открытие выставки TimeForArt / 3 этаж
3 этаж: DJ ThisSet
20.00 – Мастер-класс в Yoga Peak / 2 этаж
20.15 – Танцевальная Jam-сессия “Сила Стиля” / 3 этаж
21.00 – Награждение лучшей фудстанции
21.30 – Live-выступление Synoptix (Екб) / 1 этаж
22.30
– DJ headliner Uppercuts (Москва) / 1 этаж

Адрес: город Сочи, Горная Олимпийская деревня, ул. Сулимовка, 6, круглогодичный курорт Роза Хутор Плато

Карта:

Добавить комментарий

...или войдите используя соцсети:



FUNSOCHI В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ

Присоединяйтесь к нашим страницам в социальных сетях! Тогда вы будете в курсе всех новостей, и ничего не пропустите!
Вся информация и цены, представленные на этом сайте несут исключительно информационно-справочный характер, и не являются офертой или публичной офертой. Указанные на сайте цены не являются окончательной ценой и могут быть в любое время изменены поставщиками соответствующих услуг. Администрация сайта не несет ответственность за любые виды убытков, причиненные вследствие пользования сайтом и использования контента сайта.
Если вы нашли ошибку или неточность в тексте, выделите этот фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Орфографическая ошибка в тексте:
Чтобы сообщить об ошибке, нажмите кнопку "Отправить сообщение об ошибке". Также вы можете добавить свой комментарий.