Открытая лекция «Все о горном мире Абхазии»

Мероприятие закончилось
24 февраля 2017 пт 19:00
0
пятница, 24 Февраль, 2017 - 19:00
бесплатно
Открытая лекция «Все о горном мире Абхазии»

Открытая лекция. 24 ФЕВРАЛЯ состоится открытая лекция «Все о горном мире Абхазии. Природа, активности, история, культура и обычаи», рассказывает Тенгиз Тарба, директор фонда «Горная Абхазия».

Всех присутствующих ждет рассказ о Горной Абхазии — удивительном мире, нетронутом цивилизацией. Горные ландшафты, лиственные и хвойные леса, альпийские луга, кристальные истоки рек, первозданные водопады и озёра – все это существует по соседству с нами. Зимой, весной, летом и осенью команда фонда «Горная Абхазия» совершает пешие, конные и автомобильные экспедиции практически во все горные районы Абхазии. Тенгиз Тарба расскажет о правилах и традициях поведения в горах Абхазии. О том, как культура абхазского народа и его традиции были во многом сформированы природой горной Абхазии. Команда фонда создает уникальную базу фото- и видеоматериалов по всем значимым природным объектам горной Абхазии, описывает пройденные маршруты и наносит их на навигационную карту, готовит телевизионные передачи и фильмы.

Карта:

Добавить комментарий

...или войдите используя соцсети:



FUNSOCHI В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ

Присоединяйтесь к нашим страницам в социальных сетях! Тогда вы будете в курсе всех новостей, и ничего не пропустите!
Вся информация и цены, представленные на этом сайте несут исключительно информационно-справочный характер, и не являются офертой или публичной офертой. Указанные на сайте цены не являются окончательной ценой и могут быть в любое время изменены поставщиками соответствующих услуг. Администрация сайта не несет ответственность за любые виды убытков, причиненные вследствие пользования сайтом и использования контента сайта.
Если вы нашли ошибку или неточность в тексте, выделите этот фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Орфографическая ошибка в тексте:
Чтобы сообщить об ошибке, нажмите кнопку "Отправить сообщение об ошибке". Также вы можете добавить свой комментарий.