Новый год в стиле джаз

Мероприятие закончилось
31 декабря 2017 вс 21:00
434 0
воскресенье, 31 Декабрь, 2017 - 21:00
15000 - 20000 руб
Rosa Springs
       (улица Медовея, 4)
Новый год в стиле джаз

Праздничный вечер в отеле Rosa Springs.
В программе: настоящий горнолыжный Дед Мороз, праздничный банкет, бармен-шоу, световое шоу, снегурочка-саксофонистка, перформанс от официантов, проводы Старого года, викторины и музыкальные конкурсы, праздничные фотозоны и фотосессия с Мэрилин Монро, фокусник и лотерея, диджей, танцы! Для детей: сладкий стол, детский уголок с аниматорами, игры, конкурсы, подарки.

Новогодняя ночь в отеле Rosa Springs

Стоимость банкета на 1 человека: 15 000 рублей для гостей, проживающих в нашем отеле, 20 000 рублей — для остальных гостей. Для детей до 4 лет (включительно) – бесплатно, 5-12 лет (включительно) скидка 50% от стоимости на 1 взрослого. Количество мест ограничено! Заказ столиков по телефону: +7-938-400-54-28.

1 января всех гостей ждет специальный праздничный завтрак до 12.00 и праздничный бранч до 15.00 для тех, кто проживает по тарифам «полный пансион» и «полупансион».

Quote:

Это будут горы эмоций и впечатлений, незабываемая атмосфера настоящего зимнего праздника в стиле джаз!

Проведите Новый год на лучшем горнолыжном курорте России, в «Лучшем отеле 4* Сочи» (премия Администрации Сочи) и Perfect Medical Spa Hotel — в Rosa Springs!

Отель Роза Спрингс на Плато

Карта:

Добавить комментарий

...или войдите используя соцсети:



FUNSOCHI В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ

Присоединяйтесь к нашим страницам в социальных сетях! Тогда вы будете в курсе всех новостей, и ничего не пропустите!
Вся информация и цены, представленные на этом сайте несут исключительно информационно-справочный характер, и не являются офертой или публичной офертой. Указанные на сайте цены не являются окончательной ценой и могут быть в любое время изменены поставщиками соответствующих услуг. Администрация сайта не несет ответственность за любые виды убытков, причиненные вследствие пользования сайтом и использования контента сайта.
Если вы нашли ошибку или неточность в тексте, выделите этот фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Орфографическая ошибка в тексте:
Чтобы сообщить об ошибке, нажмите кнопку "Отправить сообщение об ошибке". Также вы можете добавить свой комментарий.