Международный День защиты детей в Вольерном комплексе Кавказского заповедника.

Мероприятие закончилось
1 июня 2017 чт 10:00 - 18:00
113 0
четверг, 1 Июнь, 2017 - с 10:00 по 18:00
Детям вход бесплатно
Международный День защиты детей в Вольерном комплексе Кавказского заповедника.

День детей и День родителей теперь отмечают вместе – 1 июня.
Большой праздник для всей семьи в этот день будет проходить в Тисо-самшитовой роще и в Вольерном комплексе Кавказского заповедника.

Для детей вход бесплатно!

А также: весёлые конкурсы, мастер-классы, верёвочный парк и неожиданные сюрпризы – всё для вас в Кавказском заповеднике. И всё на свежем воздухе! Приходите всей семьёй!

День детей в Тисо-самшитовой роще и Вольерном комплексе.

В программе

10.00 – 18.00 Проведение семейного квеста «Я иду в поход» это:

  • элементы ориентирования на местности,
  • туристические мастер-классы: установка палатки, обустройство кемпинга, укладка рюкзака, спальника, рубка дров;
  • интеллектуальные задания, направленные на знакомство с деятельностью Кавказского биосферного заповедника, животными и растениями, которые можно увидеть на территории кордона.

За прохождение этапов квеста семейная команда получает игровые баллы и на финише может в соответствии с набранными баллами получить призы (сувенирную продукцию заповедника).

10.00 – 18.00 — творческие мастер-классы Центра «Семья». Фотозона.

10.00 – 18.00 — творческие мастер-классы от творческих студий Красной Поляны: поделки из природных материалов, роспись пряников, живопись и другие мастер-классы.

12.00, 14.00, 16.00 — Гастрономический проект для детей «Шишкинпир_ детки»: детские мастер-классы по приготовлению хачапури, овощных и фруктовых закусок. Проводится некоммерческим проектом «Шишкинпир» совместно с кафе «Пацха» для гостей праздника. Могут принять участие дети от 3 лет.

10.00-18.00 Работа верёвочного парка приключений.

11.00 — 14.00; 14.00 -17.00 Заповедная тропа вдоль реки Ачипсе (пешеходный маршрут протяжённостью 6 км.вдоль реки Ачипсе, во время которого можно познакомиться с миром растений западного Кавказа, увидеть следы диких животных, на маршруте: подвесная переправа, вертолётная площадка, тропы животных, приходящих к реке).

10.00, 12.00, 14.00, 16.00 — Бесплатные экскурсии по Вольерному комплексу диких животных – уникальному природному уголку, где можно ознакомиться с местной фауной. Комплекс стал домом для 16 видов млекопитающих и 15 видов птиц.

Большой праздник для всей семьи в Тисо-самшитовой роще и Вольерном комплексе заповедника.


 Похожие мероприятия

Добавить комментарий

...или войдите используя соцсети:



FUNSOCHI В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ

Присоединяйтесь к нашим страницам в социальных сетях! Тогда вы будете в курсе всех новостей, и ничего не пропустите!
Вся информация и цены, представленные на этом сайте несут исключительно информационно-справочный характер, и не являются офертой или публичной офертой. Указанные на сайте цены не являются окончательной ценой и могут быть в любое время изменены поставщиками соответствующих услуг. Администрация сайта не несет ответственность за любые виды убытков, причиненные вследствие пользования сайтом и использования контента сайта.
Если вы нашли ошибку или неточность в тексте, выделите этот фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Орфографическая ошибка в тексте:
Чтобы сообщить об ошибке, нажмите кнопку "Отправить сообщение об ошибке". Также вы можете добавить свой комментарий.