Концерт группы «TRUBETSKOY»

Мероприятие закончилось
28 января 2017 сб 19:00
0
суббота, 28 Январь, 2017 - 19:00
700-1500р.
Концерт группы «TRUBETSKOY»

Немного пред истории:
17 марта 2014 года Сергей Михалок объявил о грядущем роспуске группы «Ляпис Трубецкой», и 31 августа этот коллектив прекратил свою деятельность. В ночь на 1 сентября 2014 года в интернете появились работы двух новых групп, основанных экс-участниками «Ляписов» — увидели свет клип Brutto на одноимённую песню и сингл «Ласточка» от музыкального проекта с частично знакомым названием Trubetskoy.

Как оказалось, группа Trubetskoy была основана частью бывших музыкантов «Ляписа Трубецкого»: одним из вокалистов Павлом Булатниковым, гитаристом Русланом Владыко и бывшим барабанщиком Александром Сторожуком (играл в «Ляписе Трубецком» с 2001 по 2011 год включительно). К этому трио присоединились действующий гитарист J:МОРС Павел Третяк и бывший басист «BeZ bileta», Крамбамбули и J:Морс, композитор, руководитель джаз-оркестра Chiefs Band Алесь-Франтишек Мышкевич.

КУПИТЬ БИЛЕТ


 Похожие мероприятия

Добавить комментарий

...или войдите используя соцсети:



FUNSOCHI В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ

Присоединяйтесь к нашим страницам в социальных сетях! Тогда вы будете в курсе всех новостей, и ничего не пропустите!
Вся информация и цены, представленные на этом сайте несут исключительно информационно-справочный характер, и не являются офертой или публичной офертой. Указанные на сайте цены не являются окончательной ценой и могут быть в любое время изменены поставщиками соответствующих услуг. Администрация сайта не несет ответственность за любые виды убытков, причиненные вследствие пользования сайтом и использования контента сайта.
Если вы нашли ошибку или неточность в тексте, выделите этот фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Орфографическая ошибка в тексте:
Чтобы сообщить об ошибке, нажмите кнопку "Отправить сообщение об ошибке". Также вы можете добавить свой комментарий.