Концерт Армена Авджана в парке Зеленая Планета.

Мероприятие закончилось
17 сентября 2017 вс 13:00 - 15:00
0
воскресенье, 17 Сентябрь, 2017 - с 13:00 по 15:00
бесплатно
Галактика
       (ул. Ачипсинская, 12)
Концерт Армена Авджана в парке Зеленая Планета.

17 сентября талантливый музыкант Армен Авджан даст бесплатный концерт в парке «Зеленая Планета» на курорте ГТЦ «Газпром».

Певец, скрипач, участник шоу «Голос» на Первом канале – своим выступлением Армен Авджан умеет любой день превратить в восхитительный праздник. Курорт ГТЦ «Газпром» решил сделать сюрприз для жителей и гостей Сочи и пригласил Армена дать концерт в парке «Зеленая Планета». Вход для всех – свободный.

park-zelenaya-planeta-62.jpg

Хиты российской и итальянской эстрады, классические произведения и виртуозная игра на скрипке – Армен Авджан подготовил насыщенную программу для гостей курорта ГТЦ «Газпром». В 2015 году певец очаровал своим выступлением жюри проекта «Голос»: попал в команду Григория Лепса и прошел до четвертьфинала. Сейчас Армен успешно продолжает сольную карьеру. Российский, итальянский, английский, французский, армянский, грузинский – у музыканта богатый репертуар на любом языке!

В парке «Зеленая Планета» помимо концерта Армена Авджана вас ожидает еще много интересных развлечений: новые зеленые скульптуры – огромные шахматные фигуры, фантастический корабль, дружелюбная семья медведей, слонов и много других необычных фигур, с которыми можно сфотографироваться на фоне гор.

В этот день в парке состоится открытие арт-объекта «Влюбленная Кыся». Новая скульптура, которой влюбленные смогут рассказывать свои желания. Открытие одного из самых ожидаемых и символичных арт-объектов в парке курорта ГТЦ «Газпром» состоится в 12.30 часов. Скульптура «Влюбленная Кыся» появится на территории неподалеку от кафе с одноименным названием.

парк зеленая планета ГТЦ Газпром, Влюбленная кися

С Влюбленной Кысей обязательно нужно сфотографироваться, загадав желание – самые романтичные Кыся постарается исполнить! Побывать в гостях стоит и у других обитателей парка — дружелюбной семьи медведей, слонов, жирафов, гномиков. Здесь даже Земной шар держится на четырех слонах и черепахе!

А еще в парке можно покататься на велосипедах, самокатах, провести время с детьми на «космической» детской площадке, отведать вкуснейшие сеты из кавказских блюд в кафе с романтичным названием «Влюблённая Кыся».

park-zelenaya-planeta

Все лето в парке «Зеленая Планета» проходили бесплатные развлекательные программы для всей семьи. Осенью на курорте ГТЦ «Газпром» продолжаются интересные встречи и концерты. Так, в начале сентября в парке прошла автограф-сессия с олимпийскими чемпионами по фигурному катанию — Татьяной Волосожар, Максимом Траньковым, Романом Костомаровым и Оксаной Домниной. Следите за событиями парка «Зеленая Планета» в социальных сетях (@gazprom_resort) и на сайте курорта (polyanaski.ru).

17 сентября с 13.00 до 15.00 часов концерт Армена Авджана в парке «Зеленая Планета» — вход свободный!

Карта:


 Похожие мероприятия

Добавить комментарий

...или войдите используя соцсети:



FUNSOCHI В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ

Присоединяйтесь к нашим страницам в социальных сетях! Тогда вы будете в курсе всех новостей, и ничего не пропустите!
Вся информация и цены, представленные на этом сайте несут исключительно информационно-справочный характер, и не являются офертой или публичной офертой. Указанные на сайте цены не являются окончательной ценой и могут быть в любое время изменены поставщиками соответствующих услуг. Администрация сайта не несет ответственность за любые виды убытков, причиненные вследствие пользования сайтом и использования контента сайта.
Если вы нашли ошибку или неточность в тексте, выделите этот фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Орфографическая ошибка в тексте:
Чтобы сообщить об ошибке, нажмите кнопку "Отправить сообщение об ошибке". Также вы можете добавить свой комментарий.