Греческая масленица на курорте ГТЦ «Газпром»

Мероприятие закончилось
4 - 5 февраля 2017
132 0
с суббота, 4 Февраль, 2017 - 10:00 по воскресенье, 5 Февраль, 2017 - 16:00
бесплатно
Греческая масленица на курорте ГТЦ «Газпром»

4 и 5 февраля гости Красной Поляны смогут разучить национальный танец «Сиртаки» и купить ски-пасс всего за 525 рублей* — на курорте ГТЦ «Газпром» в эти выходные пройдет «Греческая масленица».

В зимнем сезоне на курорте ГТЦ «Газпром» практически каждые выходные проходят тематические праздники. 4 и 5 февраля горно-туристического центр приглашает на «Греческую масленицу». Гости Красной Поляны смогут разучить танец сиртаки и принять участие в конкурсах на призы от развлекательного центра «Галактика».

«История Красной Поляны тесно связана с греками, поэтому для знакомства с национальной культурой мы и решили провести греческую масленицу, — рассказали в пресс-службе курорта. – Праздничная программа пройдет на горном приюте «Псехако» с 10.00 до 16.00 часов».

Именно греки дали название поселку Красная Поляна. В 1848 году в поисках свободных земель они добрались до этого места. Пораженные осенней красотой здешней природы – панорамами гор, лесами с красно-бурым папоротником, золотистыми кленами и каштанами – греки приняли решение остаться, начав именовать место Красной Поляной.

Праздничная программа мероприятия:

  • Анимационная программа для гостей
  • Розыгрыши сертификатов в развлекательный центр «Галактика»
  • Танцевальный флешмоб «Сиртаки» с участием детей из общественных организаций (в 12.00, 13.00 и 14.00 часов)
  • Конкурсы
  • Выступление DJ
  • Гастрономическая кухня в исполнении London Restaurant Group

Место проведения: горный приют «Псехако»

*4 и 5 февраля курорт ГТЦ «Газпром» предоставляет студентам, школьникам и многодетным семьям скидку 50 % на ски-пассы и экскурсионные подъемы, в том числе на самой длинной в мире канатной дороге «3S (по данным компании Doppelmayr). Для вышеперечисленных социальных групп цена на ски-пасс «Утренний» составит всего 525 рублей, на «Полуденный» – 575 рублей. «Дневной» можно будет приобрести за 825 рублей, «Вечерний» – 750 рублей, «Дневной и Вечерний» – за 1200 рублей и «Обзорный тур» – за 625 рублей. Для получения скидки необходимо предъявить студенческий билет/удостоверение многодетной семьи и оригинал документа, удостоверяющий личность.


 Похожие мероприятия

Добавить комментарий

...или войдите используя соцсети:



FUNSOCHI В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ

Присоединяйтесь к нашим страницам в социальных сетях! Тогда вы будете в курсе всех новостей, и ничего не пропустите!
Вся информация и цены, представленные на этом сайте несут исключительно информационно-справочный характер, и не являются офертой или публичной офертой. Указанные на сайте цены не являются окончательной ценой и могут быть в любое время изменены поставщиками соответствующих услуг. Администрация сайта не несет ответственность за любые виды убытков, причиненные вследствие пользования сайтом и использования контента сайта.
Если вы нашли ошибку или неточность в тексте, выделите этот фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Орфографическая ошибка в тексте:
Чтобы сообщить об ошибке, нажмите кнопку "Отправить сообщение об ошибке". Также вы можете добавить свой комментарий.