FORMULA 1 ГРАН-ПРИ РОССИИ 2017

Мероприятие закончилось
28 - 30 апреля 2017
0
с пятница, 28 Апрель, 2017 - 22:45 по воскресенье, 30 Апрель, 2017 - 22:45
от 5000р.
FORMULA 1 ГРАН-ПРИ РОССИИ 2017

С 28 по 30 апреля пройдет легендарный чемпионат мира по шоссейно-кольцевым автогонкам, самое ожидаемое и престижное мероприятие в мире автомобильного спорта, сочетающее инновационные технологии и невероятные скорости, соревновательный дух и сильные исторические традиции.

По итогам каждого сезона определяются победители в личном и командном зачетах. Гонщику, занявшему первое место в личном зачете, присваивается титул чемпиона мира, а команде – Кубок конструкторов.

В сезоне 2017 года примут участие 20 пилотов, представляющие 10 команд. Россию в соревновании представит Даниил Квят, выступающий за команду Scuderia Toro Rosso.

Расписание мероприятия:

28 апреля
11:00 – 12:30 — свободные заезды 1
15:00 – 16:30 — свободные заезды 2
29 апреля
12:00 – 13:00 — свободные заезды 3
15:00 – 16:00 — квалификация
30 апреля
15:00 – 17:00 - гонка

F1 Village

F1 Village – это настоящий городок развлечений. Отдохнуть в специальной сhillout-зоне, посетить игровую зону и почувствовать себя автогонщиком, прокатившись на настоящем гоночном симуляторе, сможет каждый зритель.

Будет работать и зона для детей, а для самых маленьких поклонников пройдут мастер-классы аниматоров, показательные выступления чирлидеров и многое другое.

На время гоночного уикенда Олимпийский парк станет центром развлечений, объединив самые разные площадки и захватывающие представления.

Обладатели билетов на FORMULA 1 ВТБ ГРАН-ПРИ РОССИИ 2017 увидят соревнования по экстремальным видам спорта, шоу мотокаскадеров и стантрайдеров, а вечером зрителей ждет шоу поющих фонтанов.

Любители культурного отдыха смогут посетить музей Сочи Автодрома, собравший под одной крышей редчайшие спортивные и ретро-автомобили со всего мира, а также Сочи Автомузей с его коллекцией отечественных машин, серийно производившихся в 30-80 годах XX века.

В течение всего гоночного уикенда на Сочи Автодроме будет работать детская площадка, самых маленьких фанатов гонок будут развлекать детские аниматоры и специалисты по аквагриму.

Насыщенная и разнообразная культурная программа позволит каждому гостю FORMULA 1 ВТБ ГРАН-ПРИ РОССИИ 2017 выбрать развлечения по своему вкусу и провести незабываемые выходные на главном автоспортивном событии года.

Концерты

29 апреля
На Центральной площади Олимпийского парка выступит группа «Любэ».
30 апреля
В день гонки, в Олимпийском парке будут «зажигать» кумиры молодежи. Концерт Europa Plus Fest соберет на одной сцене самых модных артистов, лидеров российских музыкальных чартов – LOBODA, Егора Крида, Юлианну Караулову, Елену Темникову. Также свои хиты исполнят группы «Градусы» и «Пицца». Эстафету яркой вечеринки продолжат всемирно известные Swanky Tunes, а также топовые российские диджеи Anton Bruner и Slider & Magnit.


 Похожие мероприятия

Добавить комментарий

...или войдите используя соцсети:



FUNSOCHI В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ

Присоединяйтесь к нашим страницам в социальных сетях! Тогда вы будете в курсе всех новостей, и ничего не пропустите!
Вся информация и цены, представленные на этом сайте несут исключительно информационно-справочный характер, и не являются офертой или публичной офертой. Указанные на сайте цены не являются окончательной ценой и могут быть в любое время изменены поставщиками соответствующих услуг. Администрация сайта не несет ответственность за любые виды убытков, причиненные вследствие пользования сайтом и использования контента сайта.
Если вы нашли ошибку или неточность в тексте, выделите этот фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Орфографическая ошибка в тексте:
Чтобы сообщить об ошибке, нажмите кнопку "Отправить сообщение об ошибке". Также вы можете добавить свой комментарий.