Концерт саксофониста-битбоксера Брауна (Чикаго) в ГТЦ Газпром

Мероприятие закончилось
10 ноября 2017 пт 19:00
125 0
пятница, 10 Ноябрь, 2017 - 19:00
от 300р.
Галактика
       (ул. Ачипсинская, 12)
Концерт саксофониста-битбоксера Брауна (Чикаго) в ГТЦ Газпром

10 ноября в развлекательном центре «Галактика» пройдет концерт саксофониста-битбоксера Дерека Брауна (Чикаго).

Дерек Браун – саксофонист из Чикаго, чей необычный стиль уже покорил аудиторию многих экзотических для молодого американца стран – не только Западной Европы, но и Китая, Малайзии, Бразилии, Латвии, Украины, Сербии.

Известность Дереку принес сольный проект с говорящим названием BEATBoX SAX. Этот альбом вошёл в список 25 лучших джазовых альбомов в США, а хит «Stand By Me» просмотрели более 3,2 миллиона раз!

В репертуаре музыканта – смесь из джазовых стандартов, классических произведений, хитов рок- и поп-музыки и авторских пьес. Дерек Браун совмещает игру на саксофоне, пение и специфический битбокс, не прибегая к использованию каких-либо технических программ. И это отличает музыканта от «обычных» битбоксеров.

Шоу Дерека Брауна – это действительно шоу! Здесь есть всё. И джазовые стандарты, и фанк, и соул, и рок-н-ролл, и классика, и эстрада самого разного толка. Выступление артиста сравнимо с концертом полноценного ансамбля.

10-noyabrya-derek-braun-v-galaktike.jpg

Концерт Дерека Брауна 10 ноября в развлекательном центре «Галактика» начнется в 19.00 часов. Стоимость билетов — от 300 до 1000 рублей.

В России Дерек Браун начал выступать с этого года. Его концерты (от Калининграда до Красноярска) произвели настоящий фурор. Осенью артист также выступит на таких известных фестивалях и площадках как «Джазовая провинция» (Воронеж), «Jazz Across Border» (Санкт-Петербург), Джаз-клуб Игоря Бутмана (Москва).

Карта:


 Похожие мероприятия

Добавить комментарий

...или войдите используя соцсети:



FUNSOCHI В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ

Присоединяйтесь к нашим страницам в социальных сетях! Тогда вы будете в курсе всех новостей, и ничего не пропустите!
Вся информация и цены, представленные на этом сайте несут исключительно информационно-справочный характер, и не являются офертой или публичной офертой. Указанные на сайте цены не являются окончательной ценой и могут быть в любое время изменены поставщиками соответствующих услуг. Администрация сайта не несет ответственность за любые виды убытков, причиненные вследствие пользования сайтом и использования контента сайта.
Если вы нашли ошибку или неточность в тексте, выделите этот фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Орфографическая ошибка в тексте:
Чтобы сообщить об ошибке, нажмите кнопку "Отправить сообщение об ошибке". Также вы можете добавить свой комментарий.