День Защитника Отечества на «Сочи Автодром»

Мероприятие закончилось
23 - 24 февраля 2017
117 0
с четверг, 23 Февраль, 2017 (Весь день) по пятница, 24 Февраль, 2017 (Весь день)
День Защитника Отечества на «Сочи Автодром»

​23 и 24 февраля в честь Дня Защитника Отечества Сочи Автодром подготовил программу праздничных мероприятий.​ Программа включает в себя как традиционные экскурсии, гоночное такси и мастер-классы, так и специальные, приуроченные к празднику выставки, шоу, соревнования, конкурсы и розыгрыши. Все посетители получат возможность провести незабываемые выходные в атмосфере скорости и спортивного азарта, которую дарит своим гостям Сочи Автодром.

В течение двух дней любой желающий сможет выиграть призы от Сочи Автодрома — сертификат на гоночное такси, экскурсии, а также сертификат на развлечения в Олимпийском парке. В праздничные дни будет увеличено количество экскурсий на автодром, сессий гоночного такси и мастер-классов. В четверг, 24 февраля, пройдет гонка Time Attack.

На площадке перед Главной трибуной Сочи Автодрома будут организованы различные выставки. Мотошкола Energy представит экспозицию мотоциклов. Кроме того, любители экстремальных трюков на мотоциклах смогут посмотреть выступления стант-райдеров. Студия автотюнинга Vynil Restyling организует выставку автомобилей.

Любители раритетных автомобилей смогут увидеть установленный на площадке перед Главной трибуной уникальный десантный автомобиль Газ-66Б, который впервые был показан во время парада на Красной площади в Москве 7 ноября 1967 года. Ретро-автомобили также представлены и в работающем на постоянной основе Сочи Автомузее, где собрано более семидесяти уникальных экспонатов.

23 февраля школа экстремальных видов спорта «Прогресс» приглашает всех желающих принять участие в массовом заезде на роликах. В программе – детские соревнования «КидсКросс 2017», а также соревнования по скоростному слалому.

Поклонников картинга ожидают картинговые турниры с розыгрышем призов: сертификатов на гоночное такси, а также сессий по картингу.

Отдохнуть в перерыве между мероприятиями насыщенной программы можно будет в «Пиццерии Ралли» на Главной трибуне Сочи Автодрома. Только в эти дни гости смогут отведать специальные блюда в честь праздника — пиццу «Генеральские погоны», «Камуфлированные пельмени» и многое другое.

ПРОГРАММА И БИЛЕТЫ


 Похожие мероприятия

Добавить комментарий

...или войдите используя соцсети:



FUNSOCHI В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ

Присоединяйтесь к нашим страницам в социальных сетях! Тогда вы будете в курсе всех новостей, и ничего не пропустите!
Вся информация и цены, представленные на этом сайте несут исключительно информационно-справочный характер, и не являются офертой или публичной офертой. Указанные на сайте цены не являются окончательной ценой и могут быть в любое время изменены поставщиками соответствующих услуг. Администрация сайта не несет ответственность за любые виды убытков, причиненные вследствие пользования сайтом и использования контента сайта.
Если вы нашли ошибку или неточность в тексте, выделите этот фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Орфографическая ошибка в тексте:
Чтобы сообщить об ошибке, нажмите кнопку "Отправить сообщение об ошибке". Также вы можете добавить свой комментарий.