Дед Мороз из Устюга в Красной Поляне!

Мероприятие закончилось
5 декабря 2017 вт 11:30 - 15:30
862 0
вторник, 5 Декабрь, 2017 - с 11:30 по 15:30
600р.
Дед Мороз из Устюга в Красной Поляне!

5 декабря в Красную Поляну приедет настоящий Дед Мороз из Великого Устюга, он посетит город Сочи и Красную Поляну в рамках второго новогоднего путешествия по всей России.

Главный Новогодний волшебник в рамках своего путешествия посетит 40 городов России, во всех городах Дед Мороз встретится с детьми и их родителями и зажжет новогодние огни на главных ёлках.

В Сочи Дед Мороз приезжает по приглашению Кавказского заповедника, чтобы воплотить в жизнь прекрасную новогоднюю традицию: зажжение новогодних огней на главной ёлке Кавказского заповедника в Красной Поляне. Его приезд организован заповедником не только для того, чтобы подарить сочинским детям радостный праздник встречи с новогодним волшебником, но и с важной просветительской миссией.

Quote:

Новый год — это самый семейный, самый добрый, самый любимый праздник в России. Хочется, чтобы в этот праздник все помнили, что люди, животные, растения – это большая семья, живущая на планете. А в семье принято заботиться друг о друге.

Приезд Деда Мороза в Кавказский заповедник – это ещё один способ обратить внимание сочинцев на то, что заповедная территория совсем рядом, она гостеприимно встречает гостей и летом и зимой. Эко-центр «Лаура» в Красной Поляне приглашает на новогодние и зимние мероприятия, которые начнутся с 20 декабря и продлятся до весны. Для туристов открываются зимние маршруты на снегоступах и на беговых лыжах вдоль горных рек.

5-dekabrya.jpg

Программа мероприятий:

11:00 — 11:30 сбор участников в Эко-центре «Лаура»
11:30 — 15:30 праздник с Дедом Морозом из Великого Устюга: игры у ёлки, торжественная церемония зажигания огней на главной новогодней ёлке Заповедника, поздравления Деда Мороза, вручение заповедных новогодних подарков*.
А так же:
 — веревочный парк,
 — вольерный комплекс,
 — дома мастеров, новогодние мастер-классы,
 — заповедная почта,
 — чаепитие с блинами,
 — заповедный кинотеатр
14:30 торжественная церемония зажжения огней на главной новогодней ёлке Кавказского заповедника.

Вручение новогодних подарков* (подарок включает в себя полезные лесные сладости и зоо-сувениры). Стоимость заповедного подарка 250р. Подарок не входит в стоимость программы и оплачивается отдельно.

Для иногородних возможна организация проживания в гостевых домах эко-центра «Лаура» и питания в кафе-пацхе «Ачипсе».

Для групповых заявок: тел. 8(988)150-01-02 или по почте 1500102@mail.ru


 Похожие мероприятия

Добавить комментарий

...или войдите используя соцсети:



FUNSOCHI В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ

Присоединяйтесь к нашим страницам в социальных сетях! Тогда вы будете в курсе всех новостей, и ничего не пропустите!
Вся информация и цены, представленные на этом сайте несут исключительно информационно-справочный характер, и не являются офертой или публичной офертой. Указанные на сайте цены не являются окончательной ценой и могут быть в любое время изменены поставщиками соответствующих услуг. Администрация сайта не несет ответственность за любые виды убытков, причиненные вследствие пользования сайтом и использования контента сайта.
Если вы нашли ошибку или неточность в тексте, выделите этот фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Орфографическая ошибка в тексте:
Чтобы сообщить об ошибке, нажмите кнопку "Отправить сообщение об ошибке". Также вы можете добавить свой комментарий.