Полет Деда Мороза на мотоцикле в Скайпарке состоялся!

В субботу, 24 декабря, в Скайпарке открылась новая смотровая площадка – Амфитеатр. Теперь посетители парка смогут не только прогуляться по Скайбриджу – самому длинному подвесному мосту в мире, но и оценить его исполинские размеры со стороны. Новый Амфитеатр идеален для селфи и групповых фотографий!

открытие новой площадки в скайпарк

Отпраздновать открытие площадки в парк собрались Деды Морозы-байкеры. На высоте состоялся финал их мотопарада, который стартовал днем в центре Сочи. Морозы на своих железных конях массово выстроились на площадке перед входом на мост. Среди гостей был Дед Мороз на самом большом серийном мотоцикле в мире – Honda Gold Wing с двухместной коляской.

Полет Деда Мороза на мотоцикле в Скайпарке

Один из отважных МотоМорозов впервые в истории Скайпарка отправился в полет прямо вместе с байком. Уникальный запуск прошел на аттракционе MegaTroll. Смельчак пролетел через всё Ахштырское ущелье на высоте 200 метров со скоростью 120 километров в час. Полет предварял флэш-моб Дедов Морозов – они собрались в амфитеатре на обратный отсчет. Старт отметился выстрелом праздничных хлопушек и конфетти. Кроме того, полет в тандеме на качелях SochiSwing совершила самая креативная костюмированная пара Мороза и Снегурочки. Следом с точки Bungy 207 прыгнул Дед Мороз, который победил в конкурсе на знание марок мотоциклов.

Полет Деда Мороза Скайпарке

Руководитель мотоклуба «Apex» Андрей Маслов, который совершил прыжок на байке, поделился впечатлениями: «Ощущения от полета неописуемые! Тем более, для меня – человека, который боялся высоты. Во всяком случае, до сегодняшнего дня. Это мегавпечатления! Я счастлив, правда, ноги уже ватные, адреналина-то много!»

По задумке архитекторов, новый Амфитеатр является частью большого ресторанного комплекса. Уже весной нового 2017 года он откроется полностью. Тогда же в Скайпарке запустят и аттракцион Зиплайн: он позволит тем, кто прошел мост, с ветерком прокатиться с другой стороны ущелья навстречу гастрономическим удовольствиям в новом ресторане.

Добавить комментарий

...или войдите используя соцсети:



FUNSOCHI В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ

Присоединяйтесь к нашим страницам в социальных сетях! Тогда вы будете в курсе всех новостей, и ничего не пропустите!
Вся информация и цены, представленные на этом сайте несут исключительно информационно-справочный характер, и не являются офертой или публичной офертой. Указанные на сайте цены не являются окончательной ценой и могут быть в любое время изменены поставщиками соответствующих услуг. Администрация сайта не несет ответственность за любые виды убытков, причиненные вследствие пользования сайтом и использования контента сайта.
Если вы нашли ошибку или неточность в тексте, выделите этот фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Орфографическая ошибка в тексте:
Чтобы сообщить об ошибке, нажмите кнопку "Отправить сообщение об ошибке". Также вы можете добавить свой комментарий.