В этом году самый длинный зимний сезон в Красной Поляне

В этом сезоне в Красной Поляне, благодаря снежной зиме, а также прошедшим в конце апреля мощным снегопадам, стало возможным продлить работу горнолыжных трасс во втором цирке Горной Карусели на две недели — до 25 мая. По крайней мере, если погода резко не испортится, планы именно такие. Это означает, что этот катальный сезон может быть самым длинным за последние 7 лет.

Для весеннего катания доступны трассы длиной около 1400 метров, кататься лучше с утра, так как после 11-12 часов снег уже слишком сырой, но в этом есть свои преимущества — падать в таком снегу даже на большой скорости совершенно не больно.

Ниже несколько впечатляющих фотографий зоны катания во втором цирке. Если вам также повезет с погодой, то вы можете кататься выше облаков.


Второй цирк Горной Карусели


Второй цирк Горной Карусели


Горная Карусель, станция канатки на 2200м


Горная Карусель, станция канатки на 2200м


Горная Карусель, второй цирк


Горная Карусель, второй цирк

Добавить комментарий

...или войдите используя соцсети:



FUNSOCHI В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ

Присоединяйтесь к нашим страницам в социальных сетях! Тогда вы будете в курсе всех новостей, и ничего не пропустите!
Вся информация и цены, представленные на этом сайте несут исключительно информационно-справочный характер, и не являются офертой или публичной офертой. Указанные на сайте цены не являются окончательной ценой и могут быть в любое время изменены поставщиками соответствующих услуг. Администрация сайта не несет ответственность за любые виды убытков, причиненные вследствие пользования сайтом и использования контента сайта.
Если вы нашли ошибку или неточность в тексте, выделите этот фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Орфографическая ошибка в тексте:
Чтобы сообщить об ошибке, нажмите кнопку "Отправить сообщение об ошибке". Также вы можете добавить свой комментарий.