Тематические фотосессии с хасками на курорте «Роза Хутор»

В один из солнечных дней редакция FunSochi, совместно с фотографом Еленой Алферовой, провели тематический фотосет с хасками команды HuskyBand на Розе Хутор.

img_9954-3.jpg

Вдохновившись российским фильмом «Территория» со своими масштабными зимними пейзажами и колоритными бородачами, Елена старалась воспроизвести атмосферу этого фильма. Тема фотосессии — путешественник на собаках в зимнем лесу.

2-4.jpg

На роль путешественника был приглашен Артем Пушин, резидент Красной Поляны и местный инструктор.

img_0173-3.jpg

img_0111-3.jpg

1-4.jpg

HUSKYBAND.CAMP — это хаски-кемпинг, расположенный на высоте 1100 метров на горнолыжном курорте «Роза Хутор». Здесь можно покататься на собачьих упряжках, пообщаться и пофотографироваться с собаками.

img_9948-3.jpg

img_0043-3.jpg

Хаски-кемпинг находится у верхнего озера, рядом с трассой Озёрная. Попасть туда можно с Роза Пик (2320м) через трассы Лабиринт, Обер Хутор, а также с подсадки (1600м) через трассу Тритон, и от пересадки на канатку Кавказский экспресс на 1350м.

Подробнее о локации: Huskyband camp «Роза Хутор».

Фотограф Елена Алферова — официальный сайт.

Добавить комментарий

...или войдите используя соцсети:



FUNSOCHI В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ

Присоединяйтесь к нашим страницам в социальных сетях! Тогда вы будете в курсе всех новостей, и ничего не пропустите!
Вся информация и цены, представленные на этом сайте несут исключительно информационно-справочный характер, и не являются офертой или публичной офертой. Указанные на сайте цены не являются окончательной ценой и могут быть в любое время изменены поставщиками соответствующих услуг. Администрация сайта не несет ответственность за любые виды убытков, причиненные вследствие пользования сайтом и использования контента сайта.
Если вы нашли ошибку или неточность в тексте, выделите этот фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Орфографическая ошибка в тексте:
Чтобы сообщить об ошибке, нажмите кнопку "Отправить сообщение об ошибке". Также вы можете добавить свой комментарий.